Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 973
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Уважаемые коллеги,


Представляем вашему вниманию новости о продуктах и услугах Эмирейтс в апреле 2019:

Новый Boeing 777-300ER дебютирует на Мальдивах

С 1 июня 2019 новейший Boeing 777-300ER Эмирейтс дебютирует на маршруте Дубай-Мале, выполняя  ежедневные рейсы EK658 и EK659, которые предусматривают оптимальные стыковки в Дубае с рейсом EK134 из Москвы, а также обратными рейсами EK131 в Московский аэропорт Домодедово и EK175 в Санкт-Петербург.



Новый интерьер Первого класса на борту Boeing 777-300ER вдохновлен философией дизайна Mercedes-Benz S-класса. Каждая из шести персональных кают в конфигурации 1-1-1 оснащена дверями от пола до потолка, обеспечивающими клиенту полную приватность, а также просторными кожаными креслами со специально разработанным на основе технологии NASA положением «нулевой гравитации». В среднем ряду расположены каюты с виртуальными иллюминаторами, которые воссоздают виды за бортом в режиме реального времени с помощью наружных камер. Каждая каюта предусматривает полноразмерный гардероб, багажную полку, пространство для хранения личных вещей, ТВ-монитор диагональю 32 дюйма, персональную систему контроля температуры и интенсивности освещения, согласно персональным предпочтениям. Общение с бортпроводниками для заказа обслуживания осуществляется с помощью видеосвязи.

Новые награды за качество сервиса

В этом апреле Первый класс Эмирейтс вновь был признан лучшим в мире. Премия TripAdvisor Travelers’ Choice® Аwards присудила Эмирейтс победу в категории Best First Class Worldwide 2019, а также назвала Эмирейтс лучшей среди крупных авиакомпаний Ближнего Востока, отметив отдельными наградами наши салоны Первого класса и Бизнес-класса в масштабе региона. Кроме того, в апреле экспертное жюри премии Business Traveller Middle East присудила Эмирейтс звание лучшей авиакомпании в мире и награды за лучшие Первый класс, Экономический класс и программу для часто летающих пассажиров. Также в этом апреле Эмирейтс одержала победу в номинации «Зарубежная авиакомпания года – лидер пассажирских симпатий» по итогам российской Национальной авиационной премии «Крылья России».

Рейсы из Сочи в Дубай с 7 июня

Благодаря расширению маршрутной сети flydubai, с 7 июня 2019 нашим клиентам в Сочи (AER) по понедельникам и пятницам будут доступны прямые рейсы с маркетинговым кодом EK, выполняемые FZ, в Дубай (DXB), откуда пассажиры смогут продолжить свое путешествие по направлениям полетов Эмирейтс. Новые рейсы EK2286 и EK2287 уже опубликованы для продажи во всех основных GDS. Напоминаем о том, что партнерство Эмирейтс и flydubai предусматривает сквозную регистрацию пассажиров и багажа в аэропорту вылета до конечного пункта назначения. На рейсах с кодом EK, выполняемых FZ, клиентам предлагается питание в полете, и на всем маршруте действует багажная политика Эмирейтс, включая дополнительные нормы бесплатного провоза багажа для участников Эмирейтс Skywards премиальных уровней.



Обновление парка самолетов Эмирейтс


В рамках программы обновления авиапарка в течение 2019 года Эмирейтс выведет из эксплуатации семь самолетов Boeing 777 различных модификаций, включая классическую версию Boeing 777-300, и получит шесть новых Airbus A380. Также авиакомпания завершила проект стоимостью 150 млн долл. США по реконфигурации Boeing 777-200LR, заменив компоновку всех 10 наших самолетов данного типа с трехклассной на двухклассную.


Теперь салоны всех Boeing 777-200LR Эмирейтс предусматривают новые кресла Бизнес-класса в конфигурации 2-2-2, а также обновленный интерьер в Экономическом классе.


Log in to comment