Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 613
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

Уважаемые партнеры,

В связи с прекращением полетов Jet Airways (9W) мы предпринимаем меры для того, чтобы перебронировать места гостей Etihad Airways (EY), которых коснулись отмены рейсов.

Etihad Airways предлагает следующие варианты гостям с билетами EY, в которых есть рейсы, выполняемые 9W, приобретенные в любом пункте продажи авиабилетов в любое время.



Перебронирование/Перевыписка
Для пассажиров, чьи билеты выписаны на Etihad Airways (EY), включая:

Разницу в цене билета, возникающую в связи со штрафом за изменение даты или перебронированием в более высокий класс (RBD) добирать не требуется. Штраф и доплата исключительно в этих случаях не взимаются.

Изменение маршрута и эндорсмент на другие авиакомпании, отличные от указанной выше, не разрешаются.

Отмена билета/Возмещение стоимости
Возмещение стоимости будет производиться бесплатно как в случае полностью неиспользованного, так и частичного использованного билета при наличии в нем полетных сегментов, подпадающих под эту ситуацию.

Возмещение стоимости частично использованного билета должно расчитываться на основании прорейта расстояния, которое фактически пролетел гость.

Вышеизложенная политика применяется также к групповым бронированиям. Гости могут связываться со своим туристическим агентством, где был выписан оригинальный билет или с офисом Etihad Airways для возмещения стоимости билета.

Пожалуйста, убедитесь в том, что в PNR внесена ремарка "Invol change due 9w service termination/changes”.

Для гостей с билетами 9W на рейсы, выполняемыми EY

С настоящего момента EY не принимает гостей с билетами 9W для перелета на рейсах, выполняемых EY. Такие гости должны обратиться в свое туристическое агентство или офисы 9W.

Исключение – гости, уже находящиеся в транзите, могут быть приняты на борт рейса, выполняющегося EY.

За более подробной информацией просим обращаться к вашему местному представителю Etihad Airways.

Log in to comment