Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 657
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Уважаемые коллеги,


В преддверии Пасхи Эмирейтс представила специальные праздничные меню, которые будут предлагаться в салонах всех трех классов обслуживания на рейсах из Дубая в Москву, Санкт-Петербург и Афины 28 апреля, а также в Европу, Австралию, Новую Зеландию, США, Аргентину, Бразилию, ЮАР и на Филиппины в период до 23 апреля 2019.

На борту наших клиентов ждут пасхальные куличи по особому рецепту от Эмирейтс − с пряностями, апельсиновой цедрой, изюмом и смородиной, а также праздничные десерты для малышей. Пассажирам Первого класса и Бизнес-класса в дополнение к традиционным меню  будут подарены наборы лакричных конфет Lakrids с дульсе де лече.

Кроме того, 21 и 22 апреля специальные угощения будут ждать гостей семи эксклюзивных лаунжах Эмирейтс в Международном аэропорту Дубая. В специальном меню для пассажиров Первого класса, Бизнес-класса и владельцев премиальных карт Эмирейтс Skywards − пасхальная выпечка, кексы симнель, морковный пирог, Баноффи, а также новинки Coffee Planet − мокка с маршмеллоу и бреве с белым шоколадом.

В собственных залах ожидания Эмирейтс в аэропортах по всему миру в честь праздника будут представлены не только пасхальные угощения, но и особые гастрономические специалитеты − каре ягненка с артишоками и мятой в лаунже Рима, традиционная для ЮАР маринованная рыба в лаунжах Кейптауна и Йоханнесбурга, пасхальный хлеб в Куала-Лумпуре и запеченная ножка барашка в наших лаунжах в США.


Log in to comment