Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 646
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
QF - QANTAS AIRWAYS

Qantas, рейс Лондон - Перт, год спустя 26 марта авиакомпания Qantas отметила один год с начала беспосадочных перелетов из Лондона в Перт. Благодаря этому уникальному маршруту более 155 000 клиентов насладились уникальным путешествием из Великобритании в Австралию.


Узнайте больше фактов об этом рейсе.
Аэропорт Чанги. Ваучер S$20 для пассажиров Qantas. В рамках программы вознаграждения за транзит через аэропорт Чанги пассажиры Qantas получат ваучер S$20 на покупки, обеды и пользование залами ожидания.
​Узнать больше. QF_Cellars_s...

В Улуру из Аделаиды и Дарвина
Первые инаугурационные рейсы Qantas из Аделаиды и Дарвина в Улуру стартовали 3 апреля 2019. Новые полеты в самое сердце Красного Центра теперь будут выполняться два раза в неделю. Узнать больше.

Qantas_eco Qantas, новая Зона регистрации в Лондоне
Зона регистрации Qantas в терминале 3 лондонского аэропорта Хитроу теперь переместилась в зону C вместе с партнерами по альянсу oneworld - Finnair и Cathay Pacific. SIN_FIRST

Авиакомпания Qantas также рада представить новую систему самообслуживание Drop Bag, обеспечивающую наиболее эффективный процесс оформления багажа для пассажиров. Подробнее читайте в путеводителе по аэропорту Лондон Хитроу

Летнее расписание Qantas для Северного полушария 31 марта авиакомпания Qantas представила обновленное летнее расписание для Северного полушария. 
Среди новинок – возобновление полетов на Фиджи после более чем 20 летнего перерыва. Также следует отметить запуск первого в истории коммерческого рейса между Сиднеем и Бендиго, возобновление ежедневных рейсов из Кернса в Порт-Морсби. QF_QUEENSTOWN
Обновленное бортовое меню Qantas
В апреле авиакомпания Qantas представила обновленное бортовое меню для своих А380, следующих в Сингапур, и В787-9 в Перт. Новое сезонное меню вдохновленно знаменитым австралийским шеф-поваром Нейлом Перри.
​Узнать больше. QF_BALI
С уважением,
Команда Qantas Airways
GSA TAL Aviation Russia Qantas_111  

Log in to comment