Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
TK - TURKISH AIRLINES

Уважаемые коллеги,

6 апреля 2019 года авиакомпания Turkish Airlines перевела операционную деятельность в новый Аэропорт Стамбула.


С более подробной информацией об аэропорте можно ознакомиться на его официальном сайте.

Для удобства пассажиров авиакомпания подготовила несколько видеороликов о новом аэропорте и навигации в нём. С роликами можно ознакомиться на YouTube канале Turkish Airlines по ссылке.

В связи с переездом произошли некоторые изменения в условиях предоставления бесплатных дополнительных услуг пассажирам международного транзита:

         Предоставление отеля в случае длительной вынужденной стыковки

В настоящее время размещение в отеле в случае длительной вынужденной стыковки между рейсами международного транзита предоставляется пассажирам эконом класса со стыковкой более 12 часов и пассажирам бизнес класса со стыковкой более 9 часов. С более подробной информацией о предоставлении услуги можно ознакомиться по ссылке.

         Предоставление экскурсии в случае длительной стыковки

Экскурсия по Стамбулу предоставляется пассажирам международного транзита со стыковкой длительностью от 6 до 24 часов. Расписание и программа экскурсий доступны по ссылке. Обратите внимание, что в связи с переездом время начала экскурсий было изменено!

Кроме того, в период с 1 мая по 31 октября 2019г. пассажиры смогут принять участие в дополнительном вечернем туре с 18.00 до 23.00, включающим в себя круиз по Босфору.

Напоминаем, что данные услуги не бронируются заранее, а предоставляются по факту обращения на стойку Hotel Desk в Аэропорту Стамбула.  Для участия в экскурсии необходимо обратиться на стойку Hotel Desk не позднее, чем за 30 минут до её начала.

Стойка Hotel Desk расположена в зоне прилета международного терминала Аэропорта Стамбула (направо после выхода из зоны получения багажа).

С уважением,

Turkish Airlines Moscow Marketing
thy2016.jpg


Log in to comment