Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1674
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

Уважаемые коллеги,

Авиакомпания Etihad Airways предлагает нашим гостям заблаговременно выбрать самые удобные места в салоне самолета, чтобы сделать поездку комфортабельной и приятной. Вы можете самостоятельно выбрать места для ваших клиентов в GDS и оформить EMD на стоимость услуги.

Класс путешествия Выбор места в салоне
Резиденция (P)
Первый (F, A, R) 
Бизнес (J, C, D, W, Z)
Бесплатно в любое время
 
 
Типы мест в салонах самолетов экономического класса Etihad Airways:
Economy Standard – стандартное место в экономическом классе;
Economy Space - место с увеличенным пространством для ног или место у аварийного выхода*.

 
Экономический класс Выбор места Economy Standard
Flex (H, B, Y) Бесплатно в любое время
Classic (L, Q, M, K)
Saver (U, V) 
Deal (T, E)
Выбор места за дополнительную плату в любое время

Выбор мест при онлайн регистрации:
При онлайн регистрации, которая открывается за 48 часов на сайте etihad.com, пассажиру экономического класса автоматически назначается место в салоне (если он не выбрал и не оплатил место заранее). В таком случае пассажир может поменять место на другое за небольшую плату.

При регистрации за 24 часа до вылета рейса выбор и смена мест в салоне становится бесплатной для мест Economy Standard. Мы настоятельно рекомендуем предлагать пассажирам выбрать и оплатить места заблаговременно, поскольку за 24 часа до вылета выбор мест в салоне ограничен.

Обратите внимание! При выборе и продаже мест у аварийного выхода пассажир должен соответствовать определенным требованиям безопасности, таким как: быть старше 18 лет, путешествовать без детей и младенцев, говорить по-английски, быть в состоянии открыть дверь аварийного выхода и т.д. Полный список требований доступен на нашем сайте по ссылке Раздел «Требования безопасности».

* На бортах самолетов Airbus 380 и Boeing 777 места Economy Space могут находятся не только у аварийного выхода, места на таких рядах могут приобретать все пассажиры без ограничений по требованиям безопасности.

Стоимость мест различается в зависимости от направления и длительности перелета, а также расположения в кабине самолета.

Обратите внимание! EMD на данную услугу не подлежит возврату. В случае оформления услуги Economy Space для пассажира, не отвечающего требованиям безопасности, возврат также не производится.

Форматы GDS для продажи мест экономического класса смотрите по ссылке:
Выбор места в салоне самолета

С уважением,
Etihad Airways
Москва

ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI


Log in to comment