Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 649
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AA - AMERICAN AIRLINES

Дорогие коллеги,

1 февраля 2019 года, после 8,5 часов непрерывного перелета из Гамбурга, первый в парке American Airlines Airbus A321 Neo  с бортовым номером N400AN приземлился в международном аэропорту Питтсбурга (PIT). После прохождения таможенных формальностей борт отправится в пункт базового обслуживания American в Питтсбурге, где команда Tech Ops установит спутниковый Wi-Fi ViaSat.



Планируется, что A321 Neo приступит к полетам с пассажирами  2 апреля 2019. Первый рейс будет выполнен между городами Феникс (PHX) в Аризоне и Орландо (MCO) во Флориде. Дополнительные маршруты будут включать рейсы из Феникса в Анкоридж (ANC) на Аляске и из Лос-Анджелеса (LAX) на Гавайи. A321 Neo приходит на смену самолетам Боинг 757.

Всего American заказала 100 самолетов A321 Neo с поставками в течение ближайших нескольких лет. Они рассчитаны на перевозку 196 пассажиров и будут оборудованы быстрым Wi-Fi, розеткой для подзарядки устройств в каждом кресле, а также предложат пассажирам систему развлечений и телевидение в прямом эфире с бесплатным подключением с собственного мобильного устройства. Кроме того, American является первым заказчиком новой модели багажных полок XL Airbus, в которых значительно увеличена вместительность.

Контракт на поставку A321 Neo является частью большого заказа на 460 самолетов, размещенных American в 2011 году. Этот заказ также включает 100 самолетов новейшего поколения Boeing 737 MAX. Таким образом, флот American уже является самым молодым среди сетевых авиакомпаний США.

MSN8647-Stil...

MSN8647-Stil... Благодарим за ваше сотрудничество.

С уважением,
American Airlines

Log in to comment