Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 747
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
BT - AIR BALTIC

Уважаемые коллеги,

Специальное предложение для билетов Бизнес-класса от airBaltic: скидка на билет в обе стороны до 150 EUR, скидка на билет в одну сторону до 75 EUR, предложение действительно с 5 по 15 февраля!


Путешествуя в Бизнес-классе, пассажир может взять 2 места сдаваемого багажа и 1 спортивное снаряжение, зарегистрироваться на стойке Бизнес-класса в аэропорту, воспользоваться быстрым контролем безопасности, отдохнуть в Бизнес-зале, насладиться трапезой из трех блюд с изысканными напитками и другими привилегиями во время полета.

Классы бронирований: С, D, J

Для применения скидки используется команда расчёта конфиденциальных тарифов, в Amadeus:  FXP/R,U.

Условия:

Предложение действует на билеты airBaltic Бизнес-класса, приобретенные с 5 по 15 февраля 2019 года. Количество мест Бизнес-класса на каждом рейсе ограничено. Пассажиры с комбинированными рейсами должны иметь в виду, что все сегменты полета необходимо совершить, иначе в посадке будет отказано. Применяются опубликованные правила используемого тарифа. Более подробная информация во вложенном файле.

Хороших продаж!

Самая пунктуальная авиакомпания в Европе

На протяжении пяти предыдущих лет airBaltic возглавляла топ самых пунктуальных авиакомпаний в мире. В 2018 году airBaltic сохранила первое место в рейтинге самых пунктуальных авиакомпаний в Европе, а также получила второе место по пунктуальности в мире.


Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Business_class_promo_5Feb-14Feb_2019.pdf)Business_class_promo_5Feb-14Feb_2019.pdf 220 Кб25-04-2024 09:59
Log in to comment