Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 818
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
QF - QANTAS AIRWAYS

Уважаемые коллеги,
Просим Вас знакомиться с коммерческой политикой изменений авиакомпании Qantas в связи с отменой рейсов Emirates EK418 / EK419 (QF8418 / QF8419) Сидней-Бангкок-Дубай с 1 июня 2019 года, и EK424 / EK425 (QF8424 / QF8425) Перт-Дубай с 31 марта 2019 года.



Для пассажиров без выписанных билетов
Для бронирований без выписанных билетов дополнительные рейсы / маршруты могут быть перебронированы в зависимости от наличия мест, билеты могут быть выписаны в соответствии с условиями тарифа.

Для клиентов, имеющих оформленный билет Qantas (081)
Путешествие в / из Дубаи или далее в / из Европы / Ближнего Востока на EK418 / EK419 (QF8418 / QF8419) с 1 июня 2019 года.
Пассажиры могут без комиссии:
Перебронировать перелет на +/- 7 дней от первоначальной даты поездки на альтернативные рейсы Emirates (включая рейсы QF *, выполняемые EK).
Одно бесплатное изменение разрешено до или в течение 7 дней с даты первоначального путешествия в том же классе бронирования.
Если аналогичный класс бронирования недоступен, может быть забронирован самый низкий доступный класс бронирования в одном и том же классе обслуживания (например, в Экономическом или Бизнес классе).
Если новый тариф имеет более высокую стоимость, с пассажира не будет затребована доплата.

Для клиентов, имеющих оформленный билет другого перевозчика (не 081)
Путешествие в / из Дубаи или далее из / в Европу / Ближний Восток на EK418 / EK419 (QF8418 / QF8419) с 1 июня 2019 года:
Пассажир может без комиссии:
Перенести поездку на +/- 7 дней от первоначальной даты с использованием альтернативного перелета Emirates (включая QF *, выполняемый EK):
Одно бесплатное изменение допускается в пределах +/- 7 дней с даты первоначальной поездки в аналогичном классе бронирования.
Если новый тариф имеет более высокую стоимость, с пассажира не будет затребована доплата.
 
Полный текст политики изменений можно скачать по ссылке
https://www.qantas.com/agencyconnect/gb/en/agency-news/agency-news-january-19/emirates-network-changes.html
 
Политика действительна для клиентов Qantas, имеющих действительный билеты, выписанные до 15 января 2019 года, на которых влияет аннулирование услуг Emirates.

Более подробную информацию Вы можете скачать по ссылке ниже или запросить в Московском офисе Qantas по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С уважением,
Qantas Airways
GSA TAL Aviation

Qantas_11_0

Log in to comment