Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 611
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
CM - COPA AIRLINES

Уважаемые агенты,

Авиакомпания Copa Airlines доводит до Вашего сведения важную информацию для пассажиров, следующих через Международный аэропорт Токумен, в связи с проведением Всемирного днем молодёжи в Панаме (WYD).

Если вы следуете из страны, входящей в группу риска заражения и распространения вируса желтой лихорадки (или посещали ее ранее), убедитесь в том, что прививка была вам сделана не менее, чем за 10 дней до поездки. Пассажиры должны иметь Международный сертификат о вакцинации в оригинальном и цельном виде.


Более полную информацию вы можете найти в рассылке о необходимости проведения вакцинации от 04.2018 г. и на сайте авиакомпании:

https://www.copaair.com/en/web/pa/immigration-requirements

Если вы вылетаете из Панамы в период с 23 по 27 января 2019 года, обратите внимание, что, в связи с перекрытием ряда дорог, время в пути до аэропорта Токумен может увеличиться. Планируйте прибытие заблаговременно.

Если вы вылетаете в период с 28 до 31 января 2019 года, пожалуйста, принимайте во внимание увеличенный пассажиропоток и соответствующую нагрузку на службы аэропорта. Если вы индивидуальный путешественник, по возможности пользуйтесь онлайн-регистрацией. Группам следует прибывать в аэропорт не менее, чем за 3 часа до вылета рейса.

Просьба информировать пассажиров.

  Отдел  продаж Copa  Airlines

Discover the World Russia


Log in to comment