Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

B2 - BELAVIA

C нового года транзитные пассажиры авиакомпании «Белавиа» смогут воспользоваться перелетом с остановкой (стоповером) в Минске.




Данная опция позволяет пассажирам, следующим с пересадкой через Национальный аэропорт «Минск», остановиться на срок от 24 до 72 часов в столице Республики Беларусь. Возможность добавить Беларусь в маршрут путешествия транзитные пассажиры могут абсолютно бесплатно.

Стоповер доступен на одном из участков маршрута следования при покупке билета туда-обратно.

Уже сегодня оформить авиабилет с транзитной остановкой в Минске возможно в кассах «Белавиа», представительствах авиакомпании за рубежом, а также у агентов. На данный момент ведутся работы по внедрению возможности приобретения данной услуги на сайте авиакомпании belavia.by.

«Количество транзитных пассажиров в авиакомпании «Белавиа» постоянно растет и уже составляет порядка 50%. Мы стараемся совершенствовать услуги в соответствии с пожеланиями и потребностям наших клиентов. Новая опция позволит пассажирам сделать свое путешествие более насыщенным и познакомиться с нашей страной, не увеличивая при этом затраты на авиаперелет. Мы надеемся, что возможность посетить дополнительную страну во время запланированного перелет будет востребована транзитными пассажирами, особенно учитывая факт безвизового въезда в Республику Беларусь для граждан многих государств. Иностранные туристы смогут разнообразить свое путешествие знакомством с белорусской столицей и достопримечательностями Беларуси», - рассказал генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Благодаря стоповеру пассажирам не придется проводить время в зале ожидания до следующего вылета. Теперь иностранцы, не планируя отдельную поездку в Беларусь, смогут посетить Минск, впечатляться широтой минских проспектов, богатой историй, отведать традиционную белорусскую кухню, встретиться с друзьями, посетить различные мероприятия и отдохнуть перед следующим рейсом.  

Авиакомпания «Белавиа» - крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в 52 аэропорта 28 стран Европы и Азии. «Белавиа» создана 5 марта 1996 года. С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 – членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). Флот авиакомпании насчитывает 29 воздушных судов (пять Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, семь Boeing 737-300, три Embraer-175, четыре Embraer-195, четыре CRJ-100/-200). Больше информации на официальном сайте авиакомпании www.belavia.by или в социальных сетях: Facebook, Instagram, Twitter, Вконтакте.

Log in to comment