Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 753
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дорогой партнер,
В зимний период Nordica будет обслуживать восемь прямых маршрутов из Таллинна: Стокгольм, Вильнюс, Копенгаген, Брюссель, Киев, Варшаву, Вена и Мюнхен. Из-за изменений ситуации на рынке, с 14 января 2019 года Nordica больше не будет выполнять рейсы в Осло, Амстердам и Санкт-Петербург.



Hannes Saarpuu, глава  Nordic Aviation Group, говорит, что закрытие маршрутов в Санкт-Петербурге и Амстердаме связано с ограниченным спросом, в то время как закрытие маршрута в Осло является результатом жесткой конкуренции, что делает его финансово нежизнеспособным для полетов в норвежскую столицу как третьего по популярности перевозчика по тому же маршруту. Управление компании решило направлять ресурсы в прибыльные проекты, которые повышают экономические результаты авиакомпании. Как и любая другая компания, мы должны сначала получить прибыль, и изменения, которые мы вносим в нашу сеть маршрутов, помогут нам достичь этого. Гибкость Nordica и способность реагировать на изменения на рынке по мере их возникновения являются важными факторами в обеспечении нашего долгосрочного успеха.
Все больше и больше авиакомпаний приходят в Таллинн, и конкуренция велика. В таких условиях для нас разумно поддерживать выгодный экспорт полетных услуг на внешние рынки, чтобы обеспечить нашу стабильность. Таллинн, однако, очень важен для нас сегодня и останется таким же  в будущем.
Nordica, скорее всего, закончит год с потерей нескольких миллионов евро, но мы ожидаем получить прибыль в 2019 году. Наша компания имеет более 25 миллионов евро в акционерном капитале, поэтому конец года с низкими показателями не будет угрожать устойчивости компании. Наш текущий флот очень конкурентоспособен в своем сегменте. Мы специализируемся на региональных рейсах, и в первую очередь мы ориентируемся на популярные маршруты, где существует потребность в транзитных рейсах, и существует достаточное количество пассажиров, чтобы оправдать использование более крупных бортов.
Пассажирам, пострадавшим от закрытия маршрутов в январе, будут предложены альтернативные решения. Полная информация уже доступна на веб-сайте Nordica относительно процесса и прав пассажиров. Пассажирам не придется беспокоиться о своих билетах - и мы надеемся, что мы сможем положиться на вашу помощь.
В настоящее время Nordica эксплуатирует 19 самолетов, около 10 из которых базируются  в Таллинне. Согласно планам на 2019 год, это число не уменьшится; на самом деле, если будут реализованы дополнительные экспортные проекты, они могут возрасти. Наша дочерняя компания Regional Jet продолжает расти и экипажи высокого уровня востребованы. 
На сегодняшний день мы прекращаем продажу билетов на рейсы, которые не будут осуществляться после 14 января.  Инструкция по переоформлению пассажиров, у которых уже есть билеты на эти рейсы, в приложении.  Мы ценим ваше понимание.

Контакты:


В случае вопросов относительно индивидуальных бронирований, пожалуйста, свяжитесь с Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В случае вопросов относительно групповых бронирований, пожалуйста, свяжитесь с Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Служба агентской поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  +7 499 951 26 02  RU lang. (Ex. 1+2)



Nordic Aviation Group AS
Lennujaama tee 13 , 11415 Tallinn, ESTONIA






Log in to comment