Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 872
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
LA/JJ - LATAM AIRLINES


Нештатные ситуации - Возможная всеобщая забастовка в Аргентине


   КОММЕРЧЕСКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ LATAM
Причина: Возможная национальная транспортная забастовка в Аргентине, организованная CGT (Confederación General del Trabajo - Labor General Confederation)
Пассажиры: На затронутых и незатронутых рейсах LATAM
Маршрут путешествия: Из/в/через: Все аэропорты Аргентины
Дата первоначального рейса: 25 сентября 2018
Дополнительные условия: N/A
Возможность выбрать один из следующих вариантов без штрафа:

Изменение даты/рейса и маршрута полета:
Пассажиры на затронутых рейсах a) Для билетов LATAM, выпущенных в  любой стране кроме Бразилии:   - Вылет до 7-ми дней ранее или до 15-ти дней позднее первоначальной даты, при наличии мест в оригинальном классе бронирования (без применения добора по тарифу)   b) Для билетов оформленных в Бразилии: - Слетать до окончания срока действия билета в оригинальном классе бронирования (без добора по тарифу)  Пассажиры на незатронутых рейсах Для билетов LATAM, выпущенных в  любой стране:   - Вылет до 7-ми дней ранее или до 15-ти дней позднее первоначальной даты, при наличии мест в оригинальном классе бронирования (без применения добора по тарифу)   - Вне этого диапазона применяются стандартные условия обмена в зависимости от тарифа и срока действия билета.
Изменение места вылета или конечного пункта Без штрафа, с учетом добора разницы в тарифах и соблюдения сроков действия билета.
В поле Endorsementbox внести: BUE17SEP18
OSI в бронировании: INVOL CHG DUE TO BUE17SEP18
Пассажиры, которые отказываются от изменений, могут запросить возврат в соответствии с:
Возврат Без штрафных санкций только для пассажиров затронутых изменением маршрута:   Применяется ко всем неиспользованным билетным купонам и EMD. Внесите ремарку BUE17SEP18 в (RMKs box) билета.

(*) Вынужденное изменение на рейсах LATAM предполагает, что туристический агент должен сделать бронирование в первоначальном классе билета. Если класс недоступен, агент должен зарезервировать место в самом низком классе, доступном в той же кабине LATAM  и оформить вынужденную переписку билета. Другими словами, больше не нужно обращаться в службу поддержки агентства, чтобы запросить исходный класс бронирования.  Важно:


Компания следит за ситуацией и прилагает все возможные усилия для предоставления альтернативных вариантов своим клиентам.  

Log in to comment