Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AY - FINNAIR

FINNAIR ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ АВИАКОМПАНИЕЙ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ В ДЕВЯТЫЙ РАЗ ПОДРЯД



Finnair в девятый раз подряд стала обладателем престижной премии Skytrax World Airline Awards как лучшая авиакомпания Северной Европы. Национальный авиаперевозчик Финляндии занял первое место в своей номинации по результатам независимого глобального исследования. В опросе, который проводился с августа 2017 года по май 2018 года, приняли участие более 20 млн пассажиров 335 авиакомпаний мира. Торжественная церемония вручения премии состоялась 17 июля в Лондоне.

Finnair постоянно расширяет список услуг, которые позволяют сделать путешествие максимально ко мфортным. В последние годы она уделяет особое внимание цифровым сервисам – например, мобильное приложение Finnair, отмеченное многочисленными наградами, было по достоинству оценено пассажирами. Недавно авиакомпания запустила персонализированную концепцию обслуживания пассажиров бизнес-класса на дальнемагистральных направлениях, а также варианты меню от именитых шеф-поваров.


FINNAIR ПРЕДЛАГАЕТ ПАССАЖИРАМ БЕСПЛАТНО ПРОТЕСТИРОВАТЬ БОРТОВОЙ ИНТЕРНЕТ НА СВОИХ ЕВРОПЕЙСКИХ РЕЙСАХ

Finnair запускает высокоскоростной интернет на узкофюзеляжных самолетах Airbus, обслуживающих европейские рейсы авиакомпании. С 19 июля пассажиры Finnair могут оценить самый быстрый Wi-Fi в отрасли, позволяющий пользоваться интернетом в течение всего полета, в том числе во время взлета и посадки — от простого веб-поиска и онлайн-шопинга до прослушивания музыки и просмотра фильмов и телешоу. Этот сервис уже действует на всех дальнемагистральных рейсах авиакомпании.

Finnair предлагает своим пассажирам два месяца бесплатного использования серви са: в течение этого тестового периода авиакомпания будет собирать информацию о функциональности всей системы, а также отзывы и общие впечатления клиентов.


FINNAIR ЗАПУСКАЕТ СПЕЦИАЛЬНУЮ АКЦИЮ В ЧЕСТЬ 10-ЛЕТИЯ ПОЛЕТОВ В ЕКАТЕРИНБУРГ

В сентябре 2008 года авиакомпания Finnair связала столицу Урала прямым рейсом с Хельсинки, что открыло жителям Уральского региона еще больше возможностей для путешествий с удобными и эффективными стыковками в аэропорту Хельсинки-Вантаа. В связи с юбилейной датой авиакомпания приготовила специальную акцию на билеты с вылетом из Екатеринбурга по некоторым популярным направлениям, которая стартует в конце августа, следите за нашими рассылками и ценами.




Log in to comment