Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
LA/JJ - LATAM AIRLINES



Превентивные меры в связи с закрытием международного аэропорта им. Хорхе Ньюбери  (AEP) из-за саммита G-20 в Аргентине в период с 29 ноября по 1 декабря.


    На рейсы LATAM затронутых и незатронутых данным событием Пассажиры, чьи рейсы затронуты   a) для билетов LATAM, выписанных в любой стране, кроме Бразилии:   - вылет до 7 дней раньше и до 15 дней позже от указанной даты полета при условии наличия свободных мест (для всех тарифов)   Вне этого диапазона изменения применяются  в соответствии с правилами тарифа и сроком действия билетов.   b) для билетов LATAM, выписанных в Бразилии:   - Использовать в соответствии со сроком действия билета (для всех тарифов)   Пассажиры, чьи рейсы не затронуты   для билетов LATAM, выписанных в любой стране:   - вылет до 7 дней раньше и до 15 дней позже от указанной даты полета при условии наличия свободных мест (для всех тарифов)   Вне этого диапазона изменения применяются  в соответствии с правилами тарифа и сроком действия билетов.   Изменение пункта вылета/прилета:   Изменение пункта вылета/прилета: без штрафных санкций, с учетом разницы тарифов и сроком действия  билета.   В  поле подтверждения внесите: AEP09aug18   В бронировании под OSI-Element:  INVOL CHG DUE TO AEP09AUG18   Пассажиры, которые отказываются от изменения, могут запросить возврат: Без штрафных санкций только для пассажиров, пострадавших от изменения маршрута.   Применяется ко всем НЕИСПОЛЬЗОВАННЫМ купонам билета  и EMD.   Введите AEP09AUG18 в билет под ремаркой   Пассажиры, не затронутые изменениями маршрута:   - Возврат будет предоставлен по условиям оплаченного тарифа.   Изменение в зависимости от наличия свободных мест на рейсах LATAM   подразумевает, что турагент должен сделать бронирование в первоначальном классе бронирования. Если класс не доступен, агент должен забронировать билет в самом низком классе бронирования, доступном в том же салоне рейса LATAM, и завершить вынужденное переоформление билета. Другими словами, больше нет необходимости обращаться к агенту поддержки продаж LATAM, чтобы запросить оригинальный  класс бронирования.   Важно:

  • - Изменения даты / рейса / маршрута применяются с сохранением того же пункта вылета /прилета
  • - Изменение пункта вылета/прилета означает перелет в / из город(а), отличного от города, указанного на оригинальном полетном купоне
  • - Дополнительные компоненты, связанные с билетом, могут быть изменены и / или возвращены в зависимости от действий, предпринятых с билетом.

  Пассажирам рекомендуется проверить статус своего рейса по адресу latam.com перед поездкой в аэропорт.   Últimas Noticias: CONTINGENCIA - Medidas preventivas ante cierre de Aeroparque (AEP) por cumbre del G-20 en Argentina     Latest News:  CONTINGENCY - Preventive actions due to closure of Aeroparque Airport (AEP) because of the G-20 summit in Argentina

Log in to comment