Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
CM - COPA AIRLINES

Уважаемые агенты!

Напоминаем Вам о требованиях иммиграционных властей стран, в которые выполняются рейсы авиакомпании Copa Airlines. Пассажирам, не являющимся гражданами/резидентами страны въезда, необходимо иметь подтверждение дальнейшего путешествия (авиабилет, билет на автобус/паром и т.п) как гарантию возвращения в страну отправления или продолжения маршрута в третью страну.

Авиакомпания обращает Ваше внимание на необходимость соблюдения данного требования всеми агентствами, имеющими доступ к ресурсу мест Copa Airlines. Данная политика распространяется на билеты с любой формой оплаты, в т.ч. приобретенные за «мили».

В случае въезда пассажира в страну, гражданином/резидентом которой он не является, он должен иметь подтвержденное бронирование Round Trip в одном или более PNR.

- Обратный билет должен быть выпущен как минимум за сутки (24 часа) до отправления.

- В случае возврата обратного билета, его замена (альтернатива) также должна быть выпущена не менее, чем за сутки до вылета.

Copa Airlines категорически запрещает:

- Использование ресурса мест авиакомпании, допускающее въезд пассажира в страну (гражданином/резидентом которой он не является) без обратного/дальнейшего билета;

- Возврат обратного билета пассажира во время путешествия без доказательства наличия у него альтернативного билета.

Просим Вас неукоснительно соблюдать правила перевозчика. Copa Airlines оставляет за собой право отслеживать случаи оформления и возврата билетов без подтвержденного обратного/дальнейшего маршрута.

В случае нарушения данной политики агентству будет выставлен начёт на сумму до USD 5000 за каждый отмененный билет. Также возможно отключение от ресурса мест авиакомпании.

Отдел  продаж Copa  Airlines

Discover the World Russia

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Copa_Airlines_напоминает_о_необходимости_наличия_у_пассажиров_обратного_._._pdf)Copa_Airlines_напоминает_о_необходимости_наличия_у_пассажиров_обратного_._._pdf 351 Кб19-04-2024 21:41
Log in to comment