Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

В дополнение к информационной рассылке ПАО «Аэрофлот» от 16.03.2018

Телеграмма MOWDUSU 161307

Информируем Вас о продлении действия акции по предоставлению одного дополнительного места бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта снаряжения для серфинга/кайтсерфинга/вейкбординга/ виндсерфинга или дайвинга на маршрутах:


·         до/от Мале/Бангкок/Пхукет/Хошимин для билетов, проданных по 30 марта 2019г. включительно на перевозки по 30 апреля 2019г. включительно;

и распространении акции на маршруты:

·         до/от TLV  для   билетов, проданных  по  30 марта 2019г.  включительно на перевозки с 20 июля 2018г. по 30 апреля 2019г. включительно.

 

Напоминаем, что дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для перевозок комплекта снаряжения для серфинга/кайтсерфинга/вейкбординга/виндсерфинга или дайвинга не учитывается при определении тарифов оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется при регистрации на рейс.

Услуга предоставляется на собственных рейсах ПАО «Аэрофлот» и на рейсах, оператором которых являются а/к группы «Аэрофлот» под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот».

Услуга не предоставляется на рейсах, операторами которых являются сторонние компании-партнеры (диапазон рейсов SU3000-4999).

Просьба учитывать данную информацию в Вашей работе!

Log in to comment