Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

Уважаемые партнеры,

С 15 июля 2018 года авиакомпания Etihad Airways вводит плату за выбор стандартных мест (Standard Seats) в салоне в дополнение к ранее введенным Preferred Seats и Extra Legroom Seats во всех группах тарифов экономического класса, кроме Economy Flex (классы бронирования H,B,Y).

Стоимость выбора стандартного места (Standard Seat) за один полетный сегмент  -  от 10 USD в зависимости от дальности полета. Для гарантии сохранения  предпочитаемого места оплату необходимо произвести непосредственно в момент выбора (через выписку EMD). Выбор места может быть сделан в системе бронирования, через колл-центр Etihad Airways, сайт www.etihad.com или мобильное приложение Etihad Airways (Android/iOS).

Выбор стандартного места из всех оставшихся в наличии и неоплаченных мест в салоне остается бесплатным в период менее 24 часов до вылета, а также во время регистрации в аэропорту на рейс Etihad Airways.

 Для групповых бронирований стандартные места (Standard Seats) останутся бесплатными, но выбор мест можно будет осуществить только после оформления групповых авиабилетов.

Выбор любых мест в бизнес и первом классах также остается бесплатным.

С уважением,
Etihad Airways Москва




Log in to comment