Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 885
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

  APG Airlines (GP) и Saudi Arabian Airlines (SV) подписали интерлайн соглашение!   Saudi Arabian Airlines (SV) национальный перевозчик Саудовской Аравии со штаб-квартирой в Джедде (JED).


  Авиакомпания выполняет регулярные рейсы по более чем 70-ти направлениям по Африке, Азии, Европе, на Ближнем Востоке и Северной Америке…   SV член альянса Skyteam с 2012 года.   Мы рады сообщить о том, что уже 69 авиакомпаний доступны для выписки на нашем бланке GP-275.   Вы можете использовать сток GP-275 для выписки авиакомпаний, не входящих в BSP России, или, если авиакомпания входит в BSP России, в комбинации с рейсами авиакомпаний, не входящих в BSP России.     ВАЖНО Только  опубликованные тарифы можно оформить на бланках GP-275. В  случае  код  –  шеринговых  рейсов  интерлайн  должен  быть  и  с оперирующим и с маркетинговым перевозчиком. На нашем сайте www.apgiet.com вы найдете всю информацию о присоединяющихся авиакомпаниях, новости о нашем продукте, страховке и инструкции по выписке билетов в GDS. С билетом на платформе GP-275 ваши пассажиры застрахованы в случае, если билет GP-275 не принимается оперирующим перевозчиком. В случае банкротства одного из наших партнеров всю ответственность за возврат берет на себя валидирующая авиакомпания APG Airlines.  

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (APG_AIRLINES_-_список_авиакомпании_69.xlsx)APG_AIRLINES_-_список_авиакомпании_69.xlsx 17 Кб23-04-2024 23:55
Log in to comment