Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

Уважаемые партнеры,

Если ваши клиенты путешествуют с Etihad Airways в Австралию или Новую Зеландию, предложите им Australia and New Zealand Airpass – самый удобный способ воспользоватся  внутренними перелетами в партнерстве с авиакомпаниями Virgin Australia и Air New Zealand.

Airpass в любое время позволяет менять даты вылета и маршрут, комбинировать рейсы в любой последовательности, накапливать и использовать мили по трем программам лояльности – Etihad Guest, Velocity Frequent Flyer и Air New Zealand Airpoints.

Все рейсы возможно оформить одним бронированием, тем не менее, Airpass должен быть выписан отдельным дополнительным билетом к билету на международные рейсы.

Максимальное количество рейсов, оформленных в Airpass – десять, минимальное – два.

Тарифы по Airpass зафайлированы в системах бронирования как конфиденциальные и действительны в двух направлениях – как туда, так и обратно. Расчет в GDS происходит автоматически при указании специального кода (см.примеры для GDS во вложении). 

Сегменты перелета по Airpass должны быть забронированы как кодшер под кодом Etihad (EY*). 

В приложении вы найдете все возможные варианты маршрутов по Airpass, а также вводы для вызова тарифов в различных системах бронирования с примером бронирования и расчета.  

Направления и тарифы по этому предложению действительны до 31 октября 2018 г.

С уважением,

Etihad Airways

Москва


 

Log in to comment