Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1013
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
BT - AIR BALTIC

Уважаемые коллеги,

обращаем Ваше внимание на изменения, вступающие в силу с 1 июня 2018 г.:



Сервисный сбор за изменение даты/времени вылета составит 70 EURв одном направлении

✈ В период с 1 по 30 июня 2018 г. для пассажиров, чьи билеты были выписаны до 31 мая 2018 г. включительно, величина данного сбора составит 50 EUR.  

✈ Если на момент изменения даты/времени вылета нет мест в том же классе бронирования, наряду с сервисным сбором взимается разница в цене до следующего тарифа, имеющегося в наличии.

✈ Для членов корпоративной программы airBaltic величина сбора за изменение даты/времени вылета остаётся неизменной – 25 EUR при наличии мест в том же классе бронирования.



Сервисный сбор за изменение в имени пассажира составит 70 EUR

✈ В период с 1 по 30 июня 2018 г. для пассажиров, чьи билеты были выписаны до 31 мая 2018 г. включительно, величина данного сбора составит 50 EUR.  


✈ Для групповых бронирований, созданных начиная с 1 июня 2018 г., применяется сбор в размере 70 EUR. До 48 ч. до вылета изменение в имени пассажира в групповом бронировании можно сделать бесплатно, прислав соответствующий запрос в наш групповой отдел по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



Cтоимость провоза одного места сдаваемого багажа будет составлять 40 EUR в одну сторону* 

✈ для направлений: Абу-Даби, Алма-Ата, Афины, Баку, Барселона, Бордо, Дубровник, Казань, Катания, Ларнака, Лиссабон, Мадрид, Малага, Москва, Ницца, Ольбия, Пальма-де-Майорка, Риека, Родос, Рейкьявик, Сочи Сплит, Тель-Авив, Тбилиси.

*Для прямых рейсов и для маршрутов с одной пересадкой в случае, если, например, в тариф не включён багаж или у пассажира есть необходимость провезти место багажа сверх нормы, включённой в тариф.

Log in to comment