Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 831
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
BT - AIR BALTIC

Уважаемые коллеги,

Специальное предложение для билетов Бизнес-класса от airBaltic:

100 EUR скидка на билет в обе стороны, 50 EUR скидка на билет в одну сторону, предложение действительно с 29 мая по 08 июня!


Путешествуя в Бизнес-классе, пассажир может взять 2 места сдаваемого багажа и 1 спортивное снаряжение, зарегистрироваться на стойке Бизнес-класса в аэропорту, отдохнуть в Бизнес-зале, насладиться трапезой из трех блюд с изысканными напитками и другими привилегиями во время полета.

Классы бронирований: С, D, J

Для применения скидки используется команда расчёта конфиденциальных тарифов, в Amadeus:  FXP/R,U.

Условия:

Предложение действует на билеты airBaltic Бизнес-класса, приобретенные с 29 мая 2018 года по 08 июня 2018 года. Количество мест Бизнес-класса на каждом рейсе ограничено. Пассажиры с комбинированными рейсами должны иметь в виду, что все сегменты полета необходимо совершить, иначе в посадке будет отказано. Применяются опубликованные правила используемого тарифа. Более подробная информация во вложенном файле.

Если Вы не желаете получать письма от представительства airBaltic в России и странах СНГ, содержащие информацию о новостях, текущих акциях и распродажах, изменениях в правилах предоставлении услуг и их стоимости и других сведений, связанных с деятельностью airBaltic, просим сообщить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..




Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Business_class_promo_airBaltic,_29_May_-_08_June.pdf)Business_class_promo_airBaltic,_29_May_-_08_June.pdf 142 Кб29-03-2024 12:35
Log in to comment