Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 866
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
LY - EL AL ISRAEL AIRLINES


АВИАКОМПАНИЯ «EL AL ISRAEL AIRLINES»

ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ИЗМЕНЕНИИ АГЕНТСКОЙ КОМИССИИ ПО ВСЕМУ МИРУ

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПАЮТ В СИЛУ С 1 ИЮНЯ 2019 ГОДА

Авиакомпания «EL AL Israel Airlines» отменяет агентскую комиссию за продажу авиабилетов, сохраняя программы «инсентив комиссии».

В последние годы авиакомпания столкнулась со множеством проблем, таких как, политика «Открытого неба», которая привела к усилению конкуренции со стороны мировых авиаперевозчиков и крупных глобальных альянсов, а также быстрые изменения в потребительских привычках, явившиеся следствием революции в каналах цифрового маркетинга. Мировые тенденции в авиа отрасли также ведут к отказу от агентской комиссии.

В связи с этим авиакомпания «EL AL Israel Airlines» вынуждена изменить структуру агентской комиссии, которая в настоящее время включает в себя предварительную комиссию в размере 5% в Израиле и разные проценты в зарубежных странах. «EL AL Israel Airlines» продолжит работу с программами «инсентив» для туристических агентов.

Данное решение является взвешенным и обдуманным. Авиакомпания «EL AL Israel Airlines» признает большое значение туристических агентов, их профессионализм и персональный подход к каждому пассажиру, и именно поэтому объявляет о планируемом изменении сегодня, чтобы обеспечить подготовку к его вступлению в силу через год.


Log in to comment