Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
TN - AIR TAHITI NUI

В ознаменование своего 20-летнего юбилея Air Tahiti Nui, ведущий перевозчик Французской Полинезии, представляет свой новый логотип и фирменный стиль.


Ассоциация Air Tahiti Nui с островом Таити и уникальным цветком Тиаре занимает центральное место в обновленном логотипе.
Созданный с любовью таитянским художником Алексом Ли обновленный цветок Тиаре олицетворяет собой чистую, естественную красоту и дух Островов Таити.
Вид нежного цветка передает утонченное и при этом мощное сообщение о готовности Air Tahiti Nui к будущему и отражает саму суть взлета и движения вперед, вперед и вверх!

Новый логотип и бренд были разработаны бренд-агентством Future Brand, специализирующимся на создании и преобразовании брендов.
В портфолио Future Brand обновленный бренд American Airlines, а также новый бренд The Islands of Tahiti для совета по туризму Французской Полинезии.

Обновление стиля является важным шагом в общей трансформации Air Tahiti Nui, как основной международной авиакомпании Французской Полинезии.
В текущем году ожидается презентация новой униформы экипажа, новой системы развлечений на борту и поставка новых самолетов Dreamliner B787-9. А в ноябре 2018 года Air Tahiti Nui отпразднует свои 20 чудесных лет в небе!

Скачать пресс релиз Air Tahiti Nui

ATN_Brandmar...
Об авиакомпании.
Air Tahiti Nui создана 31 октября 1996. Базируется в Папеэте, остров Таити.
Основные задачи Air Tahiti Nui - это развитие въездного туризма Французской Полинезии и обеспечение  услугами международных перевозок туристов всех сегментов.
Правительство Французской Полинезии является основным акционером авиакомпании (84,4%).
В настоящее время Air Tahiti Nui имеет 782 сотрудников.
В 2015 году Air Tahiti Nui объявила о своем намерении обновить флот, в настоящее время состоящий из пяти Airbus A340-300s. К 2018 году - 2019 году аэробусы будут заменены новейшими моделями Boeing 787-9s.
На данный момент Air Tahiti Nui обслуживает направления: Окленд, Лос-Анджелес, Папеэте, Париж и Токио.
 
 



Log in to comment