Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 902
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
BT - AIR BALTIC

Уважаемые коллеги,

приглашаем Вас принять участие в стимулирующей акции для туристических агентств: бронируйте группы на рейсы airBaltic и получите 2 бесплатных билета в Европу!

Призовой фонд – два авиабилета ID00* на рейсы airBaltic!**

Получить приз может сотрудник или групповой отдел туристического агентства при выполнении следующих условий:

ü  Необходимо забронировать три группы (от 15 человек каждая) и провести полную оплату (тариф + YQ) в период с 3 мая по 1 сентября. Вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда, Сочи или др. городов России (interline группы с сегментами авиакомпаний-партнёров, оформленные на бланках BT, тоже учитываются),

ü  Страна продажи – Россия,

ü  Период путешествия: любой,

ü  Для участия просим прислать PNR с внесенной полной оплатой, названием агентства, ФИО агента и OfficeID по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , указав в теме письма «BT group competition»

Спешим поделиться новостью: airBaltic продолжит выполнение рейсов в Малагу, Лиссабон и Мадрид также в зимнем сезоне – 2 рейса в неделю из Москвы и Санкт-Петербурга с удобными стыковками в аэропорту Риги. Рейсы загружены в GDS и доступны для продажи. Успейте забронировать группу!

Желаем Вам успешных продаж!

*К оплате только аэропортовые сборы, например, для полёта в Ригу и обратно сборы на данный момент составляют 30EUR на пассажира. 1 место сдаваемого багажа включено. Полёт в любом направлении маршрутной сети airBaltic на рейсах выполняемых airBaltic под собственным кодом. Период путешествия отдельно согласуется с airBaltic









Log in to comment