Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 


ТКППМ 287384: Вниманию агентств и субагентов!


Для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, в честь празднования 73-й годовщины Дня Победы, авиакомпания АО «Авиакомпания «НордСтар» предоставляет возможность бесплатного полета в период с 01 мая по 13 мая 2018 года. Оформление авиабилетов осуществляется с 23 апреля по 13 мая 2018 года.

Льгота предоставляется ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны (Из числа лиц, указанных в п.1 статьи 2 и статьи 4 ФЗ "О ветеранах"), при предъявлении соответствующего удостоверения, подтверждающего его статус участника или инвалида ВОВ.

Сопровождающие участников и инвалидов ВОВ  должны быть оформлены с ними в одном заказе. С одним участником ВОВ может следовать только один сопровождающий. Льготный проезд сопровождающего ветерана лица осуществляется только при совместном проезде с ним.

Код категории ветерана и инвалида ВОВ: WOD

Скидка 100% от тарифа экономического класса (см. УПТ)

Код категории сопровождающего ветерана и инвалида ВОВ: DAT

Скидка 25 % от доступного тарифа экономического класса

Для лиц их сопровождающих, из расчета один сопровождающий для одного участника Великой Отечественной войны, предоставляется скидка в размере 25% от доступного тарифа, при наличии взимается топливный сбор.

Акция действует по всем направлениям.


Log in to comment