Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AF - AirFrance

Уважаемые партнеры,
Информируем вас о забастовке летного и наземного персоналаавиакомпании Air France, которая ожидается 07 апреля 2018 .

Предварительные инструкции действительны для пассажиров, имеющих билеты на рейсы AF и JOON, выписанные до 01 апреля 2018.
Пассажиры могут перенести даты своего путешествия на 05-06 апреля и на 08 -11 апреля 2018 года.



1. Изменение даты путешествия:

Пассажиры могут перенести даты своего путешествия в той жекабине обслуживания на рейсы AF/KL/A5/DL на более поздние или ранние сроки согласно следующим инструкциям:

1. Вылет из страны (outbound flight) с 05 по 06 апреля и с 08 по 11 апреля 2018 года – первоначальный срок пребывания в пункте назначения может быть сохранен.

2. Штрафные сборы за изменение не взимаются, даже если они предусмотрены по тарифу.


3. Изменение бронирования возможно на альтернативные рейсы / даты в той же кабине обслуживания, например в том же классе бронирования, который указан на билете, или при его отсутствии в минимальном классе бронирования в той же кабине обслуживания.

4. Изменение бронирования / переписка билета должны быть завершены не позднее 11 апреля 2018.

2. Изменение маршрута:

При выписке билетов по новым направлениям  на AF/KL/A5 учитывается полная стоимость оригинального билета. Если стоимость нового билета превышает стоимость оригинального билета, производится добор до нового тарифа без штрафных сборов. Разница в цене или возврат должны оформлены на EMD.

3. Полный возврат может быть предложен пассажиру в случае отмены рейса или задержки рейса более чем на 5 часов для дальнемагистральных перелетов и более чем на 3 часа для среднемагистральных перелетов.

Агентства путешествий могут производить возвраты полностью неиспользованных билетов в своих системах бронирования, частичные возвраты - запрашивать через BSP.

Изменение бронирования / переписка билета / возврат должны быть завершены до 11 апреля 2018, включительно.

В случае, если указанные выше варианты изменения поездки отсутствуют, просим Вас связываться с helpdesk AFKL.
 
Информируем вас, что в связи с предстоящей забастовкой, служба поддержки агентств в исключительном порядке будет работать в субботу (07 апреля) с 09-00 до 13-00.

Информацию об отмене или задержке рейсов в реальном режиме времени проверяйте, пожалуйста, на сайтах:
www.airfrance.ru  или www.agentconnect.biz

Телефон службы поддержки агентств путешествий: 8 495 228 4499 (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)


C уважением,
Коммерческий отдел
Air France KLM




Log in to comment