Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 904
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас к участию в викторине, подготовленную совместно с чайным домом Palais des Thés, экспертом в мире благородного чая Grand Cru. Этот небольшой конкурс посвящен искусству чайной церемонии, любопытным фактам и гастрономическому предложению Air France на борту.

Викторина опубликована на портале для агентов agentconnect.biz, в разделе My Space -> E-quiz!

Среди участников, правильно ответивших на вопросы, мы разыграем три комплекта призов, который состоит из коробочки миниатюр разных сортов чая из коллекции «Истинное наслаждение» от Palais de thés, упаковки голландских вафель от KLM и специальной жевательной резинки от Air France!

Викторина завершится 28 марта.

Подведение итогов состоится 29 марта.

Правильные ответы станут доступны на портале 28 марта.

Победитель будет определен случайным образом из числа правильно ответивших на вопросы конкурса. С победителями мы свяжемся напрямую. 

В случае вопросов просьба обращаться на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Желаем удачи!


О Palais des Thés

Марка Palais des Thes была основана в 1987 году в Париже всемирно известным чайным экспертом и сомелье Франсуа-Ксавье Дельмасом, чтобы поделиться огромным богатством чайной культуры и подарить любителям чая незабываемые моменты наслаждения во время дегустации ценных сортов элитного плантационного чая, благородного чая Grand Cru и коллекции авторских купажей парижского чайного дома.

C уважением,
Коммерческий отдел
Air France/KLM

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (12292678.gif)12292678.gif 10 Кб23-04-2024 12:53
Log in to comment