Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1042
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
LA/JJ - LATAM AIRLINES

Сообщаем, что в связи с техническим обслуживанием собственного авиапарка, а/к LATAM берет в лизинг Airbus 330 у а/к Wamos Air, чтобы продолжить обслуживание направления на регулярной основе. Это называется «мокрый лизинг», в котором рассматривается аренда самолета с экипажем и эксплуатация оборудования.


  Wamos Air будет осуществлять полеты по маршруту между Гуаякилем (GYE) и Мадридом (MAD) с 10 марта до 30 апреля 2018 года.
LATAM Airlines будет продолжать осуществлять всё наземное обслуживание (продажу, пост-продажу, регистрацию, процессы в аэропорту и другие), как и на любой другой рейс LATAM Airlines. На каждом рейсе Wamos Air будет находиться представитель а/к LATAM, который будет работать совместно с экипажем.
Начисление миль и льготы для часто летающих пассажиров LATAM Pass/Fid также будут предоставляться во время полетов Wamos Air.
Продажа билетов и специальные сервисы.
Полеты, осуществляемые Wamos, будут иметь тот же рейс, что и LATAM (LA1440 / LA1441), и его можно отобразить с использованием кода LA, ei: LAXXX «OPERATED BY WAMOS AIR FOR LATAM AIRLINES».
Используемый борт: Airbus 330-200 (A330). Этот самолет имеет 2 каюты: 16 мест в бизнес классе и 220 мест в экономическом классе. С 11 марта в распределительных системах будет отображена новая конфигурация самолета и оперирующего перевозчика.
Специальные услуги, продажа мест, багаж (специальный багаж, дополнительное место) будут обеспечивать те же стандарты и условия а/к LATAM. Тем не менее, есть некоторые аспекты, связанные со сменой оперирующего перевозчика:
Места: продажа мест сохраняется по текущим стандартам, но для мест у выхода(EXIT) ряд, минимальный возраст составит 18 лет (новое условие). Продажа будет доступна с 14 марта, на места: 8ABCE / 13ABCHJK / 14ABCDEFHJK / 30ABCDEF. CBBG: будет недоступно во время полетов Wamos Air. BSCT: 2 корзины для младенцев на одном рейсе.
Другие услуги и специальная помощь будут обрабатываться в соответствии с действующими стандартами на этом маршруте.
Аэропорт
Во время перелетов а/к Wamos Air терминалы вылета и прибытия остаются теми же, что используются а/к LATAM. Процедуры регистрации в Интернете также доступны для этих рейсов через latam.com.
Оформленные до 12 марта 2018 года билеты:
В связи со сменой борта возможны некоторым изменения в расписании полетов, о чем агенты будут уведомлены в соответствии со стандартными процедурами уведомления. Пассажирам будут предложены варианты защиты, а в случае несогласия, они могут выбрать один из следующих вариантов без применения штрафный санкций:  

(*)Вынужденное изменение на рейсах LATAM предполагает, что туристический агент должен сделать бронирование в первоначальном классе билета. Если класс недоступен, агент должен зарезервировать место в самом низком классе, доступном в той же кабине LATAM, и оформить вынужденную переписку билета. Другими словами, больше не нужно обращаться в службу поддержки агентства, чтобы запросить исходный класс.    
Пассажиры, которые отказываются от предложенных выше альтернатив, будут иметь право на изменение места назначения (с учетом применимой разницы в тарифах) или сделать вынужденный возврат (без штрафа).   Для изменения даты и/или маршрута введите SSR CKIN в бронировании, а в поле Enorsements/Restrictions введите следующий текст: INVOL DUE TO CHG EQP. При обработке возврата необходимо внести такое же сообщение.   ПРИНИМАЕМ  ГРУППОВЫЕ ЗАЯВКИ! По вопросам бронирования пишите и звоните нам: г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 20 e-mail для бронирования: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. телефон: +7(495) 981 14 00 Желаем успешных продаж!  

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Airline_Latam_(LT)_-_Маршрут_между_Гуаякилем_и_Мадридом_.pdf)Airline_Latam_(LT)_-_Маршрут_между_Гуаякилем_и_Мадридом_.pdf 871 Кб26-04-2024 14:07
Log in to comment