Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 


Air Corsica(XK) и TAG (5U) теперь доступны на нашей платформе электронного интерлайна! XK и 5U - новые авиакомпании, присоединившиеся к APG IET продукту GP-275 codes.


  Air Corsica (XK) - авиакомпания, которая базируется в аэропорту Campo dell-Oro Airport, Ajaccio
и летает по внутренним направлениям Корсики (Ajaccio, Bastia, Calvi, Figari),а также по Франции (Paris, Lyon, Marseille, Nice, etc.)
и Европе (Brussels, London).   TAG(5U) - авиакомпания, которая базируется в международном аэропорту La Aurora International Airport (GUA), Гватемала.   Маршрутная сеть охватывает направления внутри страны, а также перелеты в Гондурас, Сальвадор и Белиз.   Мы рады сообщить о том, что уже 67 авиакомпаний доступны для выписки на нашем бланке GP-275.     Вы можете использовать сток GP-275 для выписки авиакомпаний, не входящих в BSP России,
или, если авиакомпания входит в BSP России, в комбинации с рейсами авиакомпаний, не входящих в BSP России   ВАЖНО!   Только  опубликованные тарифы можно оформить на бланках GP-275.     В случае код – шеринговых рейсов интерлайн должен быть и с оперирующим и с маркетинговым перевозчиком.     На нашем сайте www.apgiet.com вы найдете всю информацию о присоединяющихся авиакомпаниях, новости о нашем продукте,
страховке и инструкции для GDS по выписке билетов.   С билетом на платформе GP-275 ваши пассажиры застрахованы в случае, если билет GP-275 не принимается оперирующим перевозчиком.   В случае банкротства одного из наших партнеров всю ответственность за возврат берет на себя валидирующая авиакомпания APG Airlines.     APG Russia, 123001, г.Москва,  ул. Большая Садовая , д.10, офис 20 тел: +7 495 981 14 00,  e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.-Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.-Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Log in to comment