Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
LA/JJ - LATAM AIRLINES

Аэропорт Пуэрто-Игуасу (IGR) в Аргентине будет закрыт с 15 апреля по 15 мая, включая обе даты, из-за работ по техническому обслуживанию ВПП. По этой причине LATAM в течение этого периода переведет свои рейсы в аэропорт Фос-де-Игуасу (IGU) в Бразилии. Рейсы в/из (IGR) на время закрытия аэропорта уже удалены из систем распределения, а бронирования  будут удалены 27 февраля 2018 года. Клиентам с оформленными и не оформленными билетами будет предложен вариант перелета в/из Foz de Iguaçu (IGU), Бразилия. Из-за того, что аэропорт был изменен, необходимо осуществить вынужденную переписку с предлагаемой альтернативой. Процесс вынужденной переписки должен быть выполнен с сохранением первоначального тарифа без применения штрафных санкций или добора по тарифу. Следующее сообщение должно быть внесено в поле Enorsement / Restriction: INVOL CHG DUE TO IGR APTO CLOSURE.   Поскольку это прерывание обслуживания выходит за рамки ответственности LATAM, компания не будет предоставлять компенсацию за расходы, которые могут возникнуть у пассажиров в результате закрытия аэропорта Игуасу (IGR). В связи с закрытием аэропорта (IGR) некоторым пассажирам может потребоваться виза для въезда в Бразилию. Поэтому, если пассажир принимает изменения, он должны быть проинформирован о том, что он отправятся в международный пункт назначения, который может потребовать визу. Также пассажиры могут выбрать один из следующих вариантов по переоформлению билета:  

  1. Изменение даты

  - Пассажиры, желающие совершить поездку в аэропорт Пуэрто-Игуасу в Аргентине (IGR), могут: a) Перенести дату своего путешествия в зависимости от наличия мест с 4 по 14 апреля 2018 года. b) Отложить дату своей поездки с учетом доступности мест не позднее 30 мая 2018 года.  - Если клиент хочет изменить дату своего путешествия на Foz de Iguaçu (IGU), они могут сделать это в диапазоне от -7 / + 15 дней от первоначальной даты поездки. Однако следует помнить, что рейсы будут доступны для изменения в этом аэропорту до 15 мая 2018 года. Все изменения для поездок с 16 по 30 мая будут осуществляться в/из аэропорта IGR в Аргентине.   К заявкам на перенос даты вылета за пределами указанного выше срока (вылета и/или возврата) будут применяться стандартные условия обмена в зависимости от тарифа, класса и срока действия билета. (*) Вынужденное изменение на рейсах LATAM предполагает, что туристический агент должен сделать бронирование в первоначальном классе билета. Если класс недоступен, агент должен зарезервировать место в самом низком классе, доступном в той же кабине LATAM, и оформить вынужденную переписку билета. Другими словами, больше не нужно обращаться в службу поддержки агентства, чтобы запросить исходный класс.     2.    Изменение маршрута вылета/прилета   Одно изменение маршрута разрешено с учетом применимой  разницы в тарифах и текущей политики изменений.   При внесении изменений в билет и/или маршрут введите SSR CKIN и в поле   Endorsements/Restrictions box введите следующий текст: INVOL CHG DUE TO IGR APTO CLOSURE   3.    Возврат (Вынужденный)   Пассажиры могут потребовать возмещение неиспользованных купонов, даже если правила тарифа этого не допускают.
При обработке возврата введите следующий текст: INVOL CHG DUE TO IGR APTO CLOSURE    



Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (LATAM-Временное_закрытие_аэропорта_Игуасу_IGR,_Аргентина.pdf)LATAM-Временное_закрытие_аэропорта_Игуасу_IGR,_Аргентина.pdf 998 Кб20-04-2024 00:58
Log in to comment