Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
VS - VIRGIN ATLANTIC

Авиакомпания Virgin Atlantic информирует Вас об изменении полетного расписания некоторых воздушных судов. Для возврата средств, затраченных пассажирами на покупку билетов улучшенного экономического класса, при его отсутствии на борту после изменения полетной программы, пожалуйста, руководствуйтесь следующими инструкциями.


Пассажиры с понижением класса обслуживания до экономического могут рассчитывать на частичный возврат стоимости билета, другими словами, возврат разницы между тарифом оригинального билета и забронированным авиакомпанией после замены борта.

Правила расчета возврата для Seat Only и специальных IT тарифов.

·         Если в оригинальный билет забронирован по K/H классам, пожалуйста, пересчитайте разницу тарифов с понижением до Х класса. В случае доступности на рейсе тарифа под буквой N, пожалуйста, свяжитесь с нашим контактным центром.

·         Если в оригинальный билет забронирован по S/W классам, пожалуйста, пересчитайте разницу тарифов с понижением до Q класса.

Рассчитав сумму к возврату, пожалуйста, заполните Refund Application и запросите возврат через BSP.

·         Пассажиры, вынужденные путешествовать в экономическом вместо приобретенного улучшенного экономического класса обслуживания, могут рассчитывать на места в дополнительным пространством для ног. Данная опция предоставляется бесплатно, но зависит от наличия мест.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами:

UK - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  +44344 2097705.

Если билеты Ваших пассажиров выписаны на стоке Delta Airlines, пожалуйста, свяжитесь с контактным  центром по телефону 0800 783 0747 или Email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С уважением,

Отдел продаж Virgin Atlantic

Log in to comment