Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
BT - AIR BALTIC

Уважаемые коллеги,

Специальное предложение для билетов в Бизнес-классе:

100 EUR скидка на билет в обе стороны, 50 EUR скидка на билет в одну сторону, предложение действительно с 05 по 12 февраля!


Путешествуя в Бизнес-классе, пассажир может взять 2 места сдаваемого багажа и 1 спортивное снаряжение, зарегистрироваться на стойке Бизнес-класса в аэропорту, отдохнуть в Бизнес-зале, насладиться трапезой из трех блюд с изысканными напитками и другими привилегиями во время полета.

Классы бронирований: С, D, J

Для применения скидки используется команда расчёта конфиденциальных тарифов:FXP/R,U

Предложение распространяются на вылеты / прилеты из / в в следующих странах Россия, Латвия, Литва, Германия, Австрия, Швейцария, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Великобритания, Израиль, Украина, Франция, Грузия по всей маршрутной сеть airBaltic за исключением маршрута Москва – Киев / Киев – Москва.

Условия:

Предложение действует на полеты airBaltic Бизнес-класса, приобретенные с 5 февраля 2018 года по 12 февраля 2018 года. Предложение не распространяется на рейсы между Москвой и Киевом. Количество мест Бизнес-класса на каждом рейсе ограничено. Пассажиры с комбинированными рейсами должны иметь в виду, что все сегменты полета необходимо совершить, иначе в посадке будет отказано. Применяются опубликованные правила применения тарифа.


Log in to comment