Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
A3 - AEGEAN AIRLINES

Уважаемые коллеги,

C 01 февраля 2018 авиакомпании Aegean Airlines и Olympic Air вводят градацию мест на своих рейсах. Новый продукт - Платный выбор места в салоне самолета, позволит пассажирам предварительно выбрать определённое желаемое место в салоне, начиная с момента бронирования и вплоть до вылета рейса.

Услуга платного выбора места вводится для продаж, начиная с 1 февраля 2018, и путешествия, начиная с 12 февраля 2018 и может быть произведена через GDS Amadeus и Sabre или через FareLogix на рейсы, выполняемые Aegean Airlines и Olympic Air в экономическом классе обслуживания.

3 категории мест:

Standard: пассажиры могут забронировать предпочитаемое место без дополнительных сборов, начиная от момента открытия он-лайн регистрации (за 48 часов до вылета).

Up Front: пассажиры могут предварительно забронировать предпочитаемые места у окна или в проходе за любое время до вылета рейса и иметь гарантии, что они полетят рядом со своими компаньонами, а так же, что обслуживание и высадка будут производиться для них в первоочередном порядке.

Extra Legroom: пассажиры могут предварительно зарезервировать предпочитаемые места у окна или в проходе с увеличенным пространством для ног. Данные места располагаются на первом ряду, а так же у аварийного выхода.

Обращаем внимание, что выбрать места категории Up Front или Extra Legroom возможно только после осуществления оплаты. Участники программы Miles+Bonus со статусом Gold, а так же пассажиры, путешествующие с ними и оформленные в одном бронировании, будут иметь возможность предварительного бесплатного выбора мест категории Standard.

Для групповых бронирований (более 9 пассажиров) предварительное бронирование мест возможно исключительно за дополнительную плату.

Стоимость услуг предварительного бронирования мест (из расчета перелета в одну сторону прямым рейсом)

Между Россией и Грецией:

Up Front - 16 Евро

Up Front для участников Miles+Bonus со статусом Gold - 8 Евро

Extra Legroom - 22 Евро

Внутри Греции:

Up Front - 5 Евро

Up Front для участников Miles+Bonus со статусом Gold - 2 Евро

Extra Legroom - 8 Евро

Услуга предварительного бронирование мест на PSO направлениях* не предоставляется.

*ATHAOK/ATHMLO/JTYLRS/LXSRHO/RHOKGS/ATHJIK /ATHPAS /KGSJKL/ LXSSMI/RHOKZS /ATHJNX/ATHSKU/KGSJTY /MJTJKH/RHOLRS/ATHJH /ATHZTH/KGSLRS/MJTRHO/SKGJKH /ATHJSI/JKHRHO/LRSJKL/MJTSMI /SKGKLX/ATHKIT/JKHSMI /LXSJKH/RHOJKL/SKGSMI/ATHLRS/JTYJKL /LXSMJT/ RHOJTY/ SMIRHO

Информацию о правилах оформления новой услуги а также о тарифах применяемых на других направлениях Вы можете узнать в нашем офисе в Москве с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу по телефону: +7 (495)139-87-90.

Желаем всем удачных продаж!


Log in to comment