Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EK

Уважаемые коллеги,

В рамках расширения стратегического партнерства Эмирейтс и flydubai (FZ), теперь маркетинговый код Эмирейтс “EK” размещен на рейсах, выполняемых flydubai из аэропортов Внуково (VKO) и Шереметьево (SVO) в Дубай (DXB). Рейсы FZ из VKO и SVO удачно дополняют 2 ежедневных рейса Эмирейтс из Домодедово (DME), обеспечивая максимальную гибкость в выборе времени и аэропорта вылета и прилета в Москве.

В партнерстве с flydubai в дополнение к стыковкам, предлагаемым Эмирейтс из Домодедово, навшим кдиентам теперь доступны следующие удобные стыковки в Дубае:

  • из Шереметьево (SVO) в Джакарту, Гонконг, Манилу, Йоханнесбург, Найроби, Хартум, Каир, Кувейт, Тегеран, Дели, Хайдерабад, Ченнай, Мумбай, Бейрут, Дакку, Маскат, Даммам, Джедду, Бахрейн, Эр-Рияд, и Мултан;

 

  • из Внуково (VKO) на Пхукет и в Йоханнесбург;

 

  • из Буэнос-Айреса, Рио-де-Жанейро, Сан-Пауло, Дар-эс-Салама, Энтеббе, Аддис-Абебы, Найроби, Денпасара, Куала-Лумпура, Дакки, Тегерана и Медины в Шереметьево.

 

Авиабилеты на совместные рейсы могут быть оформлены как на стоке Эмирейтс, так и flydubai по опубликованным и конфиденциальным тарифам Эмирейтс.

 

Преимущества для клиентов

На совместных рейсах, забронированных с кодом Эмирейтс и выполняемых flydubai, клиентам предоставляется услуга предварительного выбора мест в салоне и питание в полете без дополнительной платы, а также на всем маршруте действуют нормы провоза багажа Эмирейтс.

 

Участники Эмирейтс Skywards на совместных рейсах могут зарабатывать бонусные мили и мили статуса, а владельцы премиальных карт − проходить регистрацию в аэропорту на стойках бизнес-класса flydubai, пользоваться приоритетом при посадке, а также дополнительными нормами провоза багажа в соответствии с действующими правилами программы для часто летающих пассажиров Эмирейтс.

 

В январе flydubai заменит тип самолета на рейсах из Шереметьево на новейший Boeing 737-8 MAX, предлагающий 10 полностью раскладывающихся кресел в салоне бизнес-класса и 156 мест в салоне экономического класса.

 


Направления совместных рейсов Эмирейтс и flydubai

 

Город

 

Москва, VKO

Москва, SVO

Уфа

Воронеж

Краснодар

Самара

Казань

Минеральные Воды

Екатеринбург

Ростов-на-Дону

Махачкала

Тбилиси

Баку

Ереван

Одесса

Киев, IEV

Душанбе

Бишкек

Маттала Раджапакса

Катманду

Лакхнау

Килиманджаро

Занзибар

Силхет

Читтагонг

Ахваз

Бендер-Аббас

Исфахан

Лар

Шираз

Наджаф

Кувейт

Маскат

Салала

Джибути

Харгейса

Асмэра

Джуба

Порт Судан

Братислава

Бухарест

Сараево

Подгорица

Стамбул, SAW

Скопье

София

Прага

Белград

s.gif

Страна

 

Россия

Россия

Россия

Россия

Россия

Россия

Россия

Россия

Россия

Россия

Россия

Грузия

Азербайджан

Армения

Украина

Украина

Таджикистан

Киргизия

Шри-Ланка

Непал

Индия

Танзания

Танзания

Бангладеш

Бангладеш

Иран

Иран

Иран

Иран

Иран

Ирак

Кувейт

Оман

Оман

Джибути

Сомали

Эритрея

Южный Судан

Судан

Словакия

Румыния

Босния и Герцеговина

Черногория

Турция

Македония

Болгария

Чехия

Сербия




 

Log in to comment