Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 989
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AA

В целях повышения эффективности и улучшения обслуживания наших пассажиров в нью-йоркском аэропорте LaGuardia (LGA) , мы переводим все рейсы и службы авиакомпании в Терминал B. До 8 декабря 2017 года включительно рейсы выполняются из терминалов B и C.


Travel_Advis... Начиная с 9 декабря 2017, все рейсы American Airlines и American Eagle будут выполняться исключительно из терминала B (LGA), из всех четырех посадочных галерей (Concourses) терминала: Concourses A, B, C и D.
При необходимости, пассажиры смогут передвигаться между четырьмя посадочными галереями после зоны контроля безопасности, благодаря наличию внутреннего шаттл-баса (автобусное сообщение).
lgaroutes
lgaroutes Мы хотели бы напомнить вам и вашим пассажирам о том, что в настоящий момент в аэропорту LaGuardia (LGA) в Нью-Йорке осуществляется непрерывное строительство. Это связано с тем, что происходит модернизация и реконструкция аэропорта, стоимостью 4$ миллиарда долларов.

К 2021 году откроется новый современный Терминал B, который заменит существующий Central Terminal Building и строится на его месте, с целью существенно повысить качество сервиса и услуг. Таким образом, возможны некоторые неудобства, связанные с путешествием из всех терминалов, в связи с чем советуем прибывать в аэропорт заранее и делать немного больший запас времени, чем обычно.





























Log in to comment