Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1454
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

JL

Перерыв в обслуживании в связи с переходом на новую систему бронирования

С 15 ноября (ср) до 16 ноября (чт) 2017 г. группа JAL будет осуществлять переход на новую систему бронирования авиабилетов и регистрации в аэропорту.

В связи с этим бронирование и оформление авиабилетов, а также операции, связанные с Банком миль JAL (JMB) будут временно недоступны через все каналы обслуживания, включая сайт, колл-центры, стойки в аэропорту и туристические агентства.

Период перерыва в работе системы (указано одно и то же время в разных часовых поясах):
Московское время: 13:00 15 ноября (ср) — 02:00 16 ноября (чт)
Японское время: 19:00 15 ноября (ср) — 8:00 16 ноября (чт)
По Гринвичу: 10:00 15 ноября (ср) — 23:00 15 ноября (ср)

В вышеуказанный период вы не сможете забронировать, оплатить, купить или вернуть билет, поменять дату, время или маршрут перелёта, выбрать места, повысить класс обслуживания, заказать специальное питание или детскую люльку, а также осуществить любые другие операции, касающиеся билетов и бронирований. Если ваш рейс вылетает 15 или 16 ноября, просим вас при необходимости сделать все действия до наступления указанного времени.

Переход на новую систему не окажет никакого влияния на выполнение полетов. Все пассажиры, имеющие билеты, смогут воспользоваться ими как обычно.

Мы ожидаем повышенное количество звонков в колл-центр и обращений на стойки в аэропорту в течение перерыва в работе системы. Также мы не сможем исполнить отдельные запросы по бронированию и оформлению билетов в некоторых колл-центрах в период обычного времени работы наших офисов.

Просим вас прибывать в аэропорт заблаговременно до вылета рейса.

Благодарим вас за понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Во вложенном файле находится информация об описаний функций, которые будут изменены в процессе перехода на новую систему бронирования.

 

С уважением,

отдел продаж JAL

Log in to comment