Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

VN

  Уважаемые Коллеги, добрый день.

Представительство Генеральной авиационной компании Вьетнама в России свидетельствуем Вам свое почтение и с сожалением сообщает, что 07 и 14 декабря рейсы VN64/65 по маршруту Москва-Ханой-Москва будут отменены.

Автоматически отмененные сегменты Москва-Ханой-Москва перебронированы на следующие ближайшие рейсы, т.е. перелеты 07 декабря перенесены на 09 декабря, а перелеты 14 декабря на 16 декабря соответственно. Все прочие рейсы в бронировании пассажиров изменены не были. Поэтому, если Ханой является транзитной точкой в перелете, агенту необходимо изменить и другие рейсы и провести ревалидацию/переоформление билета без штрафов. При этом должны быть соблюдены изначальные классы бронирования.

Пассажирам, которых затронули данные отмены, может быть предложено следующее:

1. Если пассажиров не устраивает перенос на ближайшие рейсы, они могут поменять билет без штрафов и сборов в диапазоне +/- 5 дней от аннулированного перелета. Переоформление без штрафов и сборов возможно только в исходных классах бронирования.

2. Если пассажиров не устраивают предложенные варианты, они могут оформить возврат полностью неиспользованного билета без штрафа. При возврате частично использованного билета штраф также не берется, но в остальном применяются правила добровольного возврата.

Для подтверждения мест в необходимых классах, пожалуйста, обращайтесь в авиакомпанию.

В случае, если у Вас остались вопросы или Вы хотите проконсультироваться по процедуре возврата/изменения, просим обращаться в Отдел продаж и бронирования Представительства Vietnam Airlines в России:

Тел: +7 495-5892450 Факс: +7 495-5892452
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Просим Вас сообщить данную информацию своим клиентам и приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Представительство Генеральной авиационной компании Вьетнама в России

Log in to comment