Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EK

Уважаемые коллеги,

Эмирейтс представила три новые категории кресел в рамках услуги предварительного выбора мест в салоне Экономического класса в соответствии с персональными предпочтениями клиентов:

  • Приоритетные места, позволяющие быстрее выйти из салона самолета после посадки, такие как первые ряды на борту Boeing 777-300, на нижней палубе Эмирейтс A380 в трехклассной компоновке или на верхней палубе A380 в двухклассной конфигурации.
  • Места в рядах с двумя креслами, которые расположены в хвостовой части салонов Boeing 777 и на верхней палубе A380 в двухклассной конфигурации.
  • Места с дополнительным пространством, расположенные у аварийных выходов на всех типах самолетов Эмирейтс.

Три новые категории мест доступны всем пассажирам Экономического класса для предварительного выбора за дополнительную плату, которая отличается от других кресел в салоне.

После открытия онлайн-регистрация на рейс – за 48 часов до вылета – приоритетные места и ряды с двумя креслами могут быть выбраны клиентами Экономического класса бесплатно, наряду с другими местами в салоне. В свою очередь, места с дополнительным пространством можно выбрать за дополнительную плату вплоть до 6 часов до вылета рейса, если возраст пассажира соответствует требованиям авиационной безопасности. Кресла после межсалонных перегородок не относятся к категории мест с дополнительным пространством и доступны бесплатно для предварительного выбора пассажирам, путешествующим с малышами в возрасте до 2 лет.

 

Напоминаем, что с октября 2016 предварительный выбор мест в салоне самолета доступен за дополнительную плату клиентам, путешествующим Экономическим классом по тарифам Special или Saver, если они хотели бы выбрать место ранее, чем начнется онлайн-регистрация на рейс. Путешествующие Экономическим классом по тарифам Economy Flex или Flex Plus могут выбирать места заранее бесплатно, за исключением трех новых категорий.

 

Клиентам Первого класса и Бизнесс-класса предварительный выбор мест по-прежнему доступен до открытия онлайн-регистрации без дополнительной платы. Также данная услуга предоставляется бесплатно в Экономическом классе для некоторых типов тарифов, мест и уровней участия в программе Эмирейтс Skywards, а также клиентам с особыми потребностями.

 

Сейчас выбрать места трех новых категорий можно онлайн на сайте Эмирейтс, и мы работаем с различными GDS над внедрением данной услуги в системах бронирования, в которых уже доступен выбор других мест в салоне. Для корректного расчета дестких скидок при выборе места, пожалуйста, всегда добавляйте в бронирование возраст ребенка в формате SSR-ремарки в GDS.



Log in to comment