Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

SQ

Видеоролик создан в рамках сотрудничества «Сингапурских Авиалиний» и Совета по туризму Сингапура.

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» выпустила новый видеоролик о правилах безопасности на борту, в котором зрителям предлагается увидеть панорамные виды популярных мест Сингапура прямо с борта самолета.

По сценарию зрители следуют за Сингапурской девушкой, которая посещает такие знаменитые достопримечательности, как набережная Boat Quay, музей перанаканской культуры The Intan Peranakan Home Museum, речное сафари River Safari, стильная торговая улица Haji Lane, аквапарк Adventure Cove Waterpark, мост Henderson Waves, театр Capitol Theatre и Сады у Залива Gardens by the Bay. В каждом месте она встречает различных героев, необычно и интересно демонстрирующих инструкцию по технике безопасности.

В рамках реализации двустороннего соглашения, подписанного между авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии» и Советом по туризму Сингапура в июне 2017 года было создано новое видео, основной целью которого является продвижение путешествий в Сингапур и через Сингапур, а также привлечение туристов со всего мира в страну. В рамках партнерства авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» и Совет по туризму Сингапура в течение трех лет вложили 10 млн. сингапурских долларов в совместную маркетинговую деятельность, анонсирование специальных предложений и новые технологии, призванные сделать путешествие в Сингапур наиболее комфортным и предоставить положительные впечатления  в нужное время и в нужном месте. 

«Наше новое видео предлагает пассажирам креативную подачу правил безопасности на борту по сравнению с более традиционным походом, который мы использовали раннее. В то же время, оно успешно демонстрирует мировой аудитории знаковые достопримечательности Сингапура», - сказал господин Кэмпбелл Уилсон (Campbell Wilson), старший вице-президент по продажам и маркетингу авиакомпании «Сингапурские Авиалинии».

«Мы рады, что новое видео авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» предлагает вдохновляющий и свежий взгляд на демонстрацию техники безопасности на борту с помощью погружения в яркую культуру и интересные места страны. Благодаря этому видео, где отражены места и люди Сингапура, миллионы путешественников смогут узнать о привлекательных возможностях этого города при просмотре видео о правилах безопасности», - сказала госпожа Линетт Панг (Lynette Pang), ассистент генерального директора Совета по туризму Сингапура.

«Это похоже на прогулку наших пассажиров по Сингапуру», - сказала госпожа Элизабет Куэк (Elizabeth Quek), член экипажа и исполнительница главной роли, Сингапурской девушки, в новом видео. Достопримечательности, отраженные в видеоролике, показывают Сингапур как современный многонациональный город с уникальной культурой и наследием, и для меня большая честь быть частью этого захватывающего путешествия».

Новое видео по технике безопасности на борту будет демонстрироваться на всех рейсах авиакомпании «Сингапурских Авиалинии» с конца этого года.

Полную версию видеоролика можно просмотреть здесь: 

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (SIA_Unveils_New_In-Flight_Safety_Video_RUS.docx)SIA_Unveils_New_In-Flight_Safety_Video_RUS.docx 701 Кб29-03-2024 02:41
Log in to comment