Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1550
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AI

Уважаемые Агенты,

Настоящим письмом авиакомпания Air India с удовольствием представляет новый сервис  Upgrade For Sure (UFS) Offer for International Passengers, предоставляющий исключительную возможность подтвержденного повышения до Бизнес & Первого Класса за 24 часа до вылета.

Больше никакого ожидания или неопределенности в аэропорту! Любой пассажир международного рейса может получить обновленный и подтвержденный билет за 24 часа до вылета и с удовольствием воспользоваться всеми преимуществами повышенного класса обслуживания, за исключением увеличенного багажа.

Приветствуется использование Турагентами данного предложения, при котором возможно переоформление билета в ручном режиме, согласно процедуре и условиям UFS. Пожалуйста, ознакомьтесь более детально с предложением UFS в приложении.

Уровень апгрейда в Аэропорту и стоимость услуги, взимаемая с пассажира, опубликованы на сайте авиакомпании, по ссылке:  http://www.airindia.in/airport_upgrades.htm

В случае возникновения каких-либо вопросов относительно UFS, просим Вас обращаться в городской офис авиакомпании по контактам, указанным в конце данного сообщения.

Благодарим Вас за сотрудничество.

 

 

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (UFS_OFFER.docx)UFS_OFFER.docx 88 Кб29-03-2024 07:37
Log in to comment