Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH

Lufthansa: Lufthansa названа «Лучшей авиакомпанией Европы»

 
Компания Skytrax, специализирующаяся на исследованиях рынка, провела опрос 18 миллионов пассажиров по всему миру. И вот результат: по итогам такого голосования на церемонии вручения наград «World Airline Awards 2017» Lufthansa была названа «Лучшей авиакомпанией Европы». Это еще один весомый аргумент, который Вы можете приводить, убеждая клиентов воспользоваться услугами ведущего немецкого авиаперевозчика.
 
  Подробнее о наградах Lufthansa
 
lh.php?4041.125172.ee2cda

 

Lufthansa: Дели - город, где традиции встречаются с будущим
 
Столица Индии входит в число самых больших и самых замечательных городов мира. В этом мегаполисе, состоящем из двух частей (Старый Дели и Нью-Дели) многовековое прошлое встречается с будущим. Крупнейшая в Индии мечеть и замечательные бульвары, старинные кварталы и современная городская застройка – Дели представляет собой невероятное смешение стилей и эпох, привлекающее туристов.
 
  Больше информации
 
lh.php?4041.125164.b8b6a5

 

Lufthansa: Все для Вашего удобства: наше новое приложение
 
Авиапутешествие нового уровня. Наше новое приложение сделает путешествие еще более легким. Только один клик и Вы получите всю информацию о забронированных рейсах, багаже, пункте назначения – нужно просто загрузить приложение и можно наслаждаться сервисом по полной программе. Зарегистрируйтесь и выберите предпочитаемый канал для связи: звонки, мейлы или чат.
 
  Читать подробнее
 
lh.php?4041.125168.c6d840

 

Austrian: Austrian Airlines вновь признана лучшей в Европе по качеству сервиса
 
Вот уже четвертый год подряд на вручении наград «Skytrax World Airline Awards» авиакомпания Austrian Airlines признается победителем в номинации «Лучшая европейская авиакомпания по уровню обслуживающего персонала». Это событие стало еще одним подтверждением высокого профессионализма и качества сервиса сотрудников myAustrian — в полном соответствии со слоганом авиакомпании, который обещает пассажирам замечательное воздушное путешествие.
 
  Подробнее
 
lh.php?4041.125180.2da342

 

Brussels: Мы доставим Вас во все уголки Северной Америки
 
Brussels Airlines летает в Нью-Йорк, Вашингтон и Торонто. Благодаря тесной кооперации с Air Canada и United пассажиры Brussels Airlines, долетев до Торонто, могут пересесть на любой стыковочный рейс внутри Канады (Оттава, Эдмонтон, Галифакс, Квебек, Ванкувер, Монреаль и Сэйнт Джонс) и США (Майами, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Хьюстон, Денвер, Детройт, Сиэтл).

 
 
 
lh.php?4041.76590.3239eb

 

Swiss: Два новых направления SWISS в зимнем расписании 2017/2018
 
Начиная с 29 октября 2017 Swiss International Airlines добавляет 2 новых направления в свое зимнее расписание. Начало зимнего сезона 2017/2018 ознаменуется открытием 29 октября рейса Цюрих – Вроцлав (Южная Польша). Полет будет осуществляться 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.
Зимой SWISS также предложит своим пассажирам новый рейс Цюрих – Ниш на юге Сербии. SWISS начал летать в это направление этим летом. Зимой рейс будет выполняться 2 раза в неделю, по пятницам и воскресеньям.
Рейсы в оба направления можно забронировать уже сейчас.
 
  Swiss.com
 
lh.php?4041.125176.0cd738

 

Miles & More: Почувствуйте себя королем. Выиграйте миллион миль
 
Не упустите шанс: совершите покупку на борту во время полета или воспользуйтесь функцией предварительного заказа (Preflight shopping) с 1 июля по 31 октября 2017 года, и возможно, именно вы выиграете 1 000 000 миль.
 
  Подробности
 
lh.php?4041.124896.1aa1a0

 

Lufthansa Group: Новые зональные тарифы на отдельные категории мест
 
Для перелетов, выполняемых начиная с 5 сентября 2017 года, авиакомпании Lufthansa Group гармонизируют стоимость авиабилетов на места с увеличенным пространством для ног. В дальнейшем, как это уже осуществляется авиакомпаниями Austrian Airlines и Lufthansa, наценки авиабилетов на рейсы, выполняемые авиакомпанией SWISS, будут в зависимости от протяженности маршрута варьироваться от 25 евро до 100 евро. Кроме того, применительно к ценам на места в предпочтительную часть салона на рейсах SWISS вводится зонная концепция, и доплаты будут начинаться от 17 евро.
 
  Обзор новых зональных тарифов
 
lh.php?4041.125208.71bd24

 

ATC Refund: Опция ATC Refund: возврат в течение «24-часового периода отсрочки»
 
Начиная со 2 августа 2017 года расчеты по возврату билетов авиакомпаний Lufthansa и SWISS можно будет производить автоматически в соответствии с правилом 24 часов через опцию ATC Refund в системе Amadeus. Это означает, что 24-часовой период отсрочки («Grace Period») продлевается на следующий календарный день — одинаково для всех авиакомпаний Lufthansa Group по всему миру. В тех случаях, когда нормы местного законодательства предусматривают иной порядок, оформление возвратов должно по-прежнему производиться в ручном режиме.
 
  Узнать больше
 
lh.php?4041.125206.707d2c

 

Новые гибкие возможности при переоформлении авиабилетов
 
С настоящего момента у Вас появляется техническая возможность использовать опцию Amadeus Ticket Changer (ATC) для автоматической замены купонов по внутренним рейсам на международные — для оформления авиабилета на международный перелет. Это означает, что Ваши клиенты в случае необходимости могут заменить один узловой аэропорт Lufthansa Group на другой, например полететь по маршруту через Цюрих, а не через Франкфурт.
 
  Узнать больше
 
lh.php?4041.125205.2e6ae7





Log in to comment