Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EY

Уважаемые партнеры,

В продолжение нашей рассылки о временном прекращении авиасообщения между Абу-Даби и Дохой, мы хотим обратить ваше внимание, что возврат билетов осуществляется через BSP-линк.

 

Пожалуйста, убедитесь, что в бронирование и в Refund Application внесена ремарка "CW130 Invol change due DOH flight suspension”. Только в этом случае Refund Application будет авторизован.

Спасибо

С уважением

Etihad Airways

Москва

 


 

Уважаемые партнеры,

Etihad Airways приостанавливает выполнение рейсов между Абу-Даби и Дохой до следующего уведомления.

Последний рейс в Доху EY391 состоится вечером 5 июня 2017г.в 21:35 по времени Абу-Даби.

Последний рейс из Дохи в Абу-Даби EY398 отправится 5 июня 2017г в 22:50 по местному времени.

Тип самолета на данные рейсы был изменен на Боинг 777.


До дополнительного уведомления пассажирам, которые приобрели билеты ранее 5 июня 2017 на путешествие с 6 июня 2017 из/в Доху, Etihad Airways предлагает следующие варианты:


Изменение даты и маршрута:

Маршрут неиспользованного либо частично использованного билета может быть изменен на любое направление Etihad в Персидском заливе (Кювейт, Бахрейн, Саудовская Аравия, Маскат). Например, гость, вылетающий из Москвы в Доху через Абу-Даби, может изменить маршрут на Москва – Абу-Даби – Кувейт.

Все дополнительные расходы, связанные с изменением билета на альтернативное направление, оплачиваются гостем самостоятельно.

Перебронирование на более поздние даты, когда рейсы в Доху доступны для продажи, разрешено без доплаты.

Все билеты должны быть перебронированы на минимальный либо оригинальный класс бронирования. Разница в тарифе и штраф за изменение даты при перебронировании до более высокого класса не будет взиматься только при первом изменении.

Билеты из Индии в Доху и из Дохи в Индию могут быть перебронированы на рейсы, выполняемые Jet Airways (9W) в минимальном классе бронирования в соответствующем классе путешествия, например: BOM/DEL-DOH или CCU—BOM/DEL-DOH и т.д.


Пожалуйста, убедитесь, что в бронирование внесена ремарка "CW130 Invol change due DOH flight suspension”

Аннуляция/Возврат билета

Возврат неиспользованного либо частично использованного билета возможен без взимания штрафа в случае, если неиспользованные полетные сегменты выписаны на даты с 6 июня 2017 и попадают под аннуляцию рейсов.

Возврат частично использованного билета возможен на основании расчета прорейта. При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в наш контактный центр: +7 (499) 272 37 76.

Пожалуйста, убедитесь, что в бронирование внесена ремарка "CW130 Invol change due DOH flight suspension”

Любое последующее изменение в статусе рейсов в Доху будет сообщено дополнительно.

Все дополнительные вопросы вы можете адресовать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


 

 

Log in to comment