Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

HR

Уважаемые коллеги!
Сегодняшняя новостная лента принесёт Вам множество новых маршрутов в Азии и Центральной Америке.

Зайдите в свою ГДС или на наш веб-сайт и узнайте, какие из трёх наших новых партнёров доступны на документах HR-169 на Вашем рынке!


С уважением
Hahn Air
Hahn Air

 
Больше услуг на стоке HR-169
 
 
   
 
 
Shanghai Airlines (FM) – китайская авиакомпания, которая базируется в международных аэропортах Шанхая Хунцяо Интернешнл (SHA) и Пудун Интернешнл (PVG). Она обслуживает 82 направления в восьми странах, имеет воздушный флот из 87 самолётов Airbus A330, а также Boeing 737 и 767. Будучи дочерней компанией China Eastern Airlines, Shanghai Airlines является участником альянса SkyTeam.
 
 
  Подробнее о Shanghai Airlines  
 
 
 
 
Новый партнёр под кодом H1
 
 
   
 
 
SpiceJet (SG) – индийская бюджетная авиакомпания, которая базируется в международном аэропорту имени Индиры Ганди (DEL) в Дели. Это третья по величине авиакомпания в Индии по объему перевозок внутренних пассажиров. Она обслуживает 48 направлений в восьми странах.
 
 
  Подробнее о SpiceJet  
 
 
 
 
Гибридный партнёр
 
 
   
 
 
MAYAir (7M) базируется в международном аэропорту Канкун (CUN) в Мексике. Обслуживает шесть внутренних направлений: Канкун, Косумель, Четумаль, Мерида, Веракрус и Вильяэрмоса. MAYAir была основана в 1994 году. Теперь билеты на рейсы авиакомпании доступны для выписки на документах HR-169 под собственным двухбуквенным кодом 7M (в системе Sabre), а также под кодом H1 (во всех остальных ГДС).
 
 
  Подробнее о MAYAir  
 
 
 
 
HR
 
H1
 
5W
 
HR-169:
больше билетов
 
Оформляйте билеты на рейсы более 300 авиа-, ж/д и шаттл-партнёров на документах HR-169, застрахованных от банкротства оперирующего перевозчика, в вашей стране.
 
 
H1-Air:
больше авиакомпаний
 
Под кодом Н1 Hahn Air предлагает вам множество авиакомпаний, которые самостоятельно не представлены либо ограниченно представлены в ГДС.
 
 
5W-Rail&Shuttle:
больше выбора
 
Под кодом 5W мы предлагаем дополнительные услуги ж/д и шаттл-перевозок, которые также можно оформить на наших документах HR-169.
 
 
  Узнать больше  
 
 
 
  Узнать больше  
 
 
 
  Узнать больше  
 
 

Log in to comment