Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EK

Уважаемые коллеги,

Информируем вас о деактивации возможности ревалидации (функции «REVALIDATION») для авиабилетов Эмирейтс во всех системах бронирования с 15 июня 2017, независимо от тарифа.

Таким образом, с 15 июня авиабилеты можно будет только переоформить с помощью функции «REISSUE», согласно следующим принципам:

  1. Авиабилет должен быть переоформлен при внесении любых изменений в бронирование (рейса, даты, времени вылета, наземных сегментов на автобусе или поезде) при условии, что правила оригинального тарифа изменения разрешают.
  2. При переоформлении авиабилета необходимо убедиться в корректности расчета разницы в тарифе, налогах и сборах для нового маршрута, а также сбора за изменение (change fee), предусмотренного правилами оригинального тарифа. Сбор за изменения оплачивается в GDS исключительно как такса с кодом «OB», т.е. не может быть оплачен с помощью EMD или каких-либо иных такс.
  3. Авиабилет должен быть переоформлен, независимо от того, необходима ли доплата (ADC) или нет (NOADC).

В данный момент мы удаляем любые упоминания о ревалидации из разделов Penalties и Voluntary Changes в правилах тарифов, однако если они встретятся вам после 15 июня 2017, пожалуйста, игнорируйте их.

При попытке осуществить ревалидацию авиабилета, GDS автоматически предупредит пользователя о необходимости переоформления. Синтаксис команд для переоформления авиабилетов, пожалуйста, запрашивайте в службе поддержки вашей системы бронирования.




Log in to comment