Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

QF

В ближайшее время пассажиры Qantas впервые в истории cмогут совершить беспосадочный перелет из Австралии в Европу!
Ежедневное сообщение из Перта в Лондон начнется 24 марта 2018 года и будет частью нового маршрута Мельбурн-Перт-Лондон.
Рейс будет совершаться на Boeing 787-Dreamliner от Qantas - самолете, специально спроектированном для комфортных полетов на дальние расстояния.


С  марта 2018 рейс QF9 / 10 заменит привычный маршрут Мельбурн-Дубай-Лондон, и ознаменует новый этап эволюции «Прыжка Кенгуру», совершенного впервые более 7 десятков лет назад.
Генеральный директор Qantas Group Алан Джойс считает: «Qantas Dreamliner меняет правила игры, и сегодня это становится реальностью. С использованием технологий Прыжок Кенгуру постоянно обретает новые формы. Раньше перелет занимал четыре дня и включал в себя семь остановок. Теперь же мы можем связать Австралию и Великобританию в одном прыжке. Это новый уровень удобства, которого австралийцы никогда раньше не имели. Мы обеспечили высочайший уровень комфорта в каждой из кабин нашего Дримлайнера. А ряд маленьких технических хитростей помогут нашим пассажирам насладиться длительным путешествием".
Перелет длиной 14 498 км займет приблизительно 17 часов (немного больше или меньше в зависимости от ветра).
QF_schedulul...

Первый Прыжок Кенгуру (из Сиднея в Лондон) состоялся в далеком 1947 году, длился четыре дня и имел остановки: Сидней, Дарвин, Сингапур, Калькутта, Карачи, Каир, Кастель Бенито, Рим, Лондон.

С уважением,
Qantas Airways
GSA TAL Aviation
new-dreamlin...

Log in to comment