Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

FV-logoУважаемые коллеги!

 Напоминаем Вам, что 11 февраля 2014 года с 06:00* по московскому времени ОАО «Авиакомпания «Россия», входящее в группу компаний «Аэрофлот», приступает к эксплуатации всех воздушных линий** на территории Российской Федерации из Нового Терминала-1 аэропорта Пулково.

 

Перевод всех внутрироссийских рейсов базовой компании аэропорта «Пулково» произойдет одновременно.

Полеты в города СНГ и Дальнего зарубежья, за исключением городов Германии, продолжат выполняться из старого терминала Пулково-1.

Напоминаем, что полеты в Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Гамбург и Берлин авиакомпания «Россия» выполняет из Нового пассажирского терминала Пулково с момента его запуска в эксплуатацию.

Информация о переводе оставшихся рейсов в новый Терминал-1 будет сообщена дополнительно.

Авиакомпания "Россия" призывает пассажиров быть особенно внимательными, уточнять терминал вылета перед выездом в аэропорт и прибывать в него заблаговременно. Трансферным пассажирам следует обращаться на стойку "Трансфер", где им будут оказаны все необходимые услуги по обеспечению их стыковки.

Актуальную информацию о терминале вылета можно уточнить на официальном сайте, а также по телефонам справочной службы аэропорта:  +7 (812) 337-38-22 и                 +7 (812) 337-34-44.

Как добраться до нового Терминала-1:

Новый терминал расположен по адресу: Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 41, литера ЗА. Также для удобства пассажиров у здания открыта новая остановка общественного транспорта - автобусы (А39) и маршрутные такси  (К39).

Со схемой проезда к терминалам Пулково на личном транспорте можно ознакомиться на картинке.

С 17 января 2014г. работают две краткосрочные парковки. Информация о стоимости указана на сайте аэропорта:  http://www.new.pulkovoairport.ru/directions/by-car/.

Парковочный комплекс у АВК «Пулково-1» продолжит работу в обычном режиме.

*Рейсы, выполняемые 11 февраля до 06:00 будут отправляться/прибывать в старый терминал.

**Кроме рейсов, выполняемых другими авиакомпаниями в рамках договора код-шеринг (в расписании полетов указаны с четырехзначным номером рейса).

Просим учитывать данную информацию в Вашей работе!

Желаем успешных продаж!

Log in to comment