Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

BA

Добрый день, уважаемые партнеры

Разрешите представить Вашему вниманию новые тарифы British Airways улушенного экономического класса на перелеты из Москвы в Лондон - Dual Inventory Fare (DIF).

DIF  представляют собой тарифы двойного бронирования. Тарифы загружены с учетом стоимости минимального тарифа более низкого класса обслуживания (в данном случае в эконом классе World Traveller), но  с использованием fare basis высокого класса обслуживания и возможностью путешествия в нем (в данном случае – улучшенного экономического World Traveller Plus).

Стоимость тарифа расчитывается, исходя из минимальной доступной цены в обоих классах обслуживания и фиксированной надбавки, которая варьируется в зависимости от рынка продажи билетов.

На практике это означает, что если Вы бронируете перелет в кабине улучшенного эконома (класс Т) и расчитываете билет через R,U, то цена будет равна цене билета эконом класса по тарифу, который есть в наличии + 100 евро (если билет туда-обратно)

В тарифной сетке этот тариф можно увидеть следующим образом (Амадеус) FQDMOWLON/R,U/KW. Индикатор данного тарифа - F на конце, например TLNCSALEF 

Таким образом, минимальная цена билета Москва-Лондон-Москва в кабине улучшенного эконома составит 255 евро плюс сборы (на сегодня 21844 руб.). Вы также можете комбинировать эконом класс и улучшенный эконом в одном билете.

Более подробная информация ниже

British Airways Plc & Iberia

 

British Airways вводит новый тариф улушенного экономического класса на перелеты из Москвы в Лондон - Dual Inventory Fare. Этот тип тарифа все чаще используется по всему миру, расширяя Ваши возможности продаж и помогая найти идеальное предложение для Ваших клиентов.

Что такое Dual Inventory Fare (DIF)?

DIF  представляют собой тарифы двойного бронирования. Тарифы загружены с учетом стоимости минимального тарифа более низкого класса обслуживания (в данном случае World Traveller), но  с использованием fare basis высокого класса обслуживания и возможностью путешествия в нем (в данном случае – улучшенного экономического World Traveller Plus).

Стоимость тарифа рассчитывается, исходя из минимальной доступной цены в обoих классах обслуживания и фиксированной надбавки, которая варьируется в зависимости от рынка продажи билетов.

DIF тариф бронируется в предполагаемом салоне путешествия в букве минимального тарифа этого класса перелета. То есть DIF тариф на перелете Москва-Лондон должен быть забронирован в T классе и иметь fare basis, начинающийся с этой же буквы.

FQDMOWLON/R,U/KW  
MORE FARES AVAIL IN GBP USD 
ROE 0.944989 UP TO 1.00 EUR 
25APR17**31MAR18/BA MOWLON/NSP;EH/TPM 1550/MPM 1860 
LN FARE BASIS OW EUR RT B PEN DATES/DAYS AP MIN MAXFR 
TLNCSALE 275 T NRF S21MAR 30JUN@ @SU@ 12MAR 
TLNCSALE 285 T NRF S21MAR 30JUN@ @SU@ 12MAR 
TLNCRU 295 T NRF S10AUG 12JUN@ @ @ 12MAR 
THNCRU 315 T NRF S13JUN 09AUG@ @ @ 12MAR 
TLNCRUF 335 T NRF S10AUG 12JUN@ @ @ 12MAR 
THNCRU 365 T NRF S13JUN 09AUG@ @ @ 12MAR 
TLNCRU 395 T NRF S10AUG 12JUN@ @ @ 12MAR 
THNCRU 435 T NRF S13JUN 09AUG@ @ @ 12MAR

Уровни DIF тарифов?

Тарифы имеют фиксированную надбавку к стоимости тарифа более низкого класса, сумма которой может варьироваться в зависимости от рынка и кабины обслуживания. Например, в настоящее время TLNCSALEF DIF тариф Москва- Лондон на сто евро выше OLNCSALE тарифа с возможностью перелета в улучшенном экономическом классе и бронируемого в T классе.

Как распознать DIF тариф?

Тарифы DIF можно увидеть в сетке специальных тарифов улучшенного экономического класса. Отличительным знаком является добавленная девятая буква -F на конце fare basis.

Специальные тарифы могут быть так же идентифицированны по специфическому ticket designator, которые включают буквы DI, например  - DIF9.

Как отрыть сетку тарифов DIF?

FQDMOWLON/R,U (Amadeus)

Как просчитать DIF тариф?

FXP/R,U (Amadeus)

Изменение билета, забронированного по DIF тарифу.

При обмене билета по DIF тарифу с возможностью сохранения T класса, может быть применен минимальный DIF тариф.

- При изменении билета с сохранением бронирования в T классе может быть использован минимальный доступный тариф (в зависимости от  соблюдения Advance Purchase и минимального времени пребывания), в том числе DIF

- В случае переписки непролетанного билета DIF тарифы должны быть пересчитаны на день переписки

- В случае переписки наполовину использованного билета DIF тарифы должны быть пересчитаны на день выписки первоначального билета при условии, что правила тарифа оригинального билета соблюдены (например, минимальное время пребывания).

- Штраф за изменение билета применяется согласно правилам тарифа.

Направления для бронирования DIF тарифов?

С сегодняшнего дня тарифы DIF доступны для бронирования на перелеты между Россией и Великобританией.

Возможна ли комбинация DIF тарифа с опубликованным?

Да.

Возможно ли приобрести повышение класса обслуживания за баллы AVIOS для перелета забронированного по DIF тарифу.

Да. В системе бронирования данные тарифы расчитываются как тарифы T класса, соответственно применяются аналогичные правила в отношении повышения класса обслуживания за баллы AVIOS.

Log in to comment