Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AA-logoBuilding the new American. Together.

В рамках объединения American Airlines и US Airways мы стремимся дать нашим пассажирам больше возможностей для путешествий, объединив наши маршрутные сети в одну глобальную карту полетов, а также более современный, экономичный флот и сервис высочайшего уровня на протяжении всего путешествия. Мы стараемся держать вас в курсе всех новостей и обновлений, которые касаются нашей объединенной авиакомпании.

Codeshare provides customers access to joint network

American и US Airways объявляют о первых шагах на пути к кодшерингу между двумя авиакомпаниями, предоставляя своим пассажирам возможность воспользоваться объединенной маршрутной сетью.

Каждая авиакомпания начинает продавать билеты на рейсы, выполняемые другой авиакомпанией, используя собственный код и номер рейса, а пассажиры смогут комбинировать выбранные рейсы в одном маршруте при приобретении билетов как через сайт, так и через агентскую сеть.
Таким образом, мы расширяем карту полетов, включая в нее все рейсы без исключения.

Будьте в курсе всех происходящий изменений в период объединения American Airlines и US Airways, посетив aa.com/arriving

Earn 50% more miles

Больше выбора, больше миль! Теперь участники программы AAdvantage® могут зарабатывать мили на рейсах US Airwaysи сейчас в течение определенного времени заработать до 50% AAdvantage®  миль при перелетах до 2 марта.

Требуется регистрация. Посетите aa.com для более подробной информации и условий акции. 

First international co-located airport

В рамках объединения двух авиакомпаний American Airlines US Airways мы рады представить вам первый из аэропортов совместного базирования в Европе – аэропорт Франкфурта-на-Майне, Германия.

Рейсы US Airways из этого аэропорта теперь будут выполняться из Терминала 2.

Билетные стойки и стойки регистрации теперь будут располагаться в зале Е, прямо напротив стоек  American Airlines, а рейсы будут отправляться с гейтов под номерами с D1 по D4. 

American Airlines в данный момент выполняет ежедневный рейс по маршруту Франкфурт (FRA) – Даллас/Форт Уэрт (DFW), US Airways обслуживает рейс в Шарлотт (CLT) и Филадельфию (PHL).

Sabre selected as the new Passenger Services System

Также мы рады поделиться важной новостью в интеграции American Airlines и системы бронирования US Airways. Мы достигли соглашения с Sabre  в том, что она стала единой системой бронирования объединенной авиакомпании. 

British Airways представляет новую систему Sleep Channel на дальнемагистральных рейсах с большим выбором аудио компакт-дисков для релаксации

Iberia заняла третье место в пунктуальности среди международных авиакомпаний мира в декабре,  88.11%  всех рейсов вылетели вовремя. Finnair  значительно разнообразила  свой ​​ассортимент развлечений в полете, приурочив это к своему  юбилею в честь 90-летия в конце 2013 года. На дальнемагистральных рейсах Finnair увеличивает в два раза выбор развелечений на борту, 72 фильмов и более 150 ТВ-шоу теперь доступны как в эконом, так и  бизнес-классе.

oneworld®, ведущий авиационный альянс, в настоящее время предлагает  онлайн тренинги для своих турагентов на шести языках, с добавлением версии на французском, немецком, испанском, японском и китайском (упрощенном), наряду с установленным английским языком.

In a class by itself

Мы с гордостью представляем вам новый Airbus A321 Transcon (A321T), одно из последних приобретений нашего авиапарка и единственный борт, предлагающий трехклассовую конфигурацию салона на трансконтинентальных рейсах.

Мы рады сообщить, что новый  A321T уже выполняет рейсы.  Мы предлагаем больше ежедневных рейсов по маршруту Нью-Йорк (JFK)  - Лос-Анджелес  (LAX), чем любая другая авиакомпания

Аmerican Аirlines – это единственная авиакомпания, которая предлагает настоящий первый класс  на  трансатлантических рейсах и полностью раскладывающиеся кресла  в кабинах первого и бизнес классов. 

Log in to comment