Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH-logoИзменение цен на резервирование мест с увеличенным пространством для ног в салоне экономического класса рейсов дальней протяжённости / Изменение сборов за перебронирование

Уважаемый партнёр,

С 1 октября 2014 года авиакомпания Lufthansa меняет принцип ценообразования на бронирование мест с увеличенным пространством для ног в салоне экономического класса на борту межконтинентальных рейсов. В будущем цена будет зависеть, в основном, от протяжённости маршрута:

• Межконтинентальный. Малое расстояние: цена снижается до 50 евро за сегмент.
• Межконтинентальный. Среднее расстояние: цена остаётся прежней – 70 евро за сегмент 
• Межконтинентальный. Дальнее расстояние: цена увеличивается до 90 евро за сегмент.

Из-за типа авиалайнеров, используемых на рейсах в пункты назначения в Алжире, Азербайджане, Египте, Ираке, Израиле, Иордании, Ливане, Ливии, Марокко, Тунисе и Туркменистане, эти рейсы относятся к континентальным, и на них действуют соответствующие цены.
Цена на резервирование мест с увеличенным пространством для ног на борту континентальных маршрутов остаётся неизменной – 20 евро за сегмент. Изменения не коснутся бронирования мест с увеличенным пространством для ног, осуществлённого до 1 октября 2014 года. Если в бронирования не вносятся изменения, оформленное резервирование остаётся в силе и не влечёт дополнительных расходов. В таких случаях возврат стоимости по причине изменения цены также невозможен.Перебронирование места в салоне на место с такими же характеристиками производится бесплатно в случае, если маршрут перелёта не изменяется.Обновлённую информацию по практическому применению функции резервирования мест в салоне Вы найдёте здесь. Мы также хотим сообщить Вам об изменениях сборов за изменение данных бронирования rebooking fee в пределах Lufthansa Group на сегментах континентальных и межконтинентальных маршрутов:

• С 1 октября 2014 года сбор за перебронирование на континентальных рейсах повышается на 5 евро.
• С 4 ноября 2014 года сбор за перебронирование на межконтинентальных рейсах повышается на 10 евро.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки клиентов Lufthansa.

  Подробнее
Log in to comment